Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Собственно, самое правильное тут - получить с мамы "пострадавшей девочки" стоимость окраски скамеек.
А деткам понаехавших маргиналов нужно еще раз доходчиво объяснить, что такое общее. И почему нельзя гадить вокруг.
ничего не понятно, тк нет звука. Дама сидела на скамейке, а в конце туда же и вернулась, а не "исчезла" в сторону школы. Что-то девчушка не договаривает. Дома по диванам так же скачет? В 14 лет прыгать по скамейкам?, точно дебилка.
Насколько можно разглядеть, там как раз пострадавшая девочка даме в кепке врезала
Яжемамке надо было не в полицию бежать, а наказать своего ребёнка, за хулиганство и порчу общественного имущества.
Вот же людоеды в комменты понабежали. На скамейки с ногами фу, это понятно. Но блин, ребёнка УДАРИЛИ! Алё! Это не может быть допустимо! И пофиг, что скамейки пачкала. Это не оправдание для этой тётки. Это прямое нападение на ребёнка и это должно преследоваться по закону и осуждаться всеми адекватными людьми!
... а на видео видно, перед тем, как мужик закрыл головой сцену, что "потерпевшая" начала драться, видать "девочка-припевочка" весьма борзая и перед этим не слабо нахамила тётке, когда её сделали замечание.
Когда - то появилась эта уродская манера - сидеть ногами на скамейках, на спинках. Убрали спинки, чтоб им никак не сидеть было, так они просто топчут своими ногами. И правильно, оштрафовать на покраску плюс расходы.
Детские площадки, по моему, превратились в место отдыха кого угодно, кроме детей. Погулять с собачулями, побухать до и после тяжелого трудового дня, посидеть покуривая с ногами на скамейке, поломать тренажеры, качели. все норм.
Видимо это и есть облик нового города и его жителей, где все то немногое, что бесплатно и в общем доступе надо окончательно доломать и уничтожить.
А одноклассник просто смотрел, как его подругу бьют? Странные нынче рыцари пошли...
снести эти детские площадки, а то получается, что в собственном дворе негде посидеть. Пусть со своими детьми гуляют у себя дома. ну и традиционно - а драться всем можно? то есть к любому из здесь присутствующих можно подойти и врезать за .... да просто так. нет проблем. если можно, то можно