Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

«Я сказала — нечего прыгать по скамейкам!» Озорство на детской площадке дама в кепке прервала кулаками

13977
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
Uni14 Апр 2021 в 13:01

Собственно, самое правильное тут - получить с мамы "пострадавшей девочки" стоимость окраски скамеек.

Uni14 Апр 2021 в 13:06

А деткам понаехавших маргиналов нужно еще раз доходчиво объяснить, что такое общее. И почему нельзя гадить вокруг.

Cashmare14 Апр 2021 в 13:12

видео как обычно шедевральное, из разряда "там что-то происходит"

Enigma_14 Апр 2021 в 13:19

ничего не понятно, тк нет звука. Дама сидела на скамейке, а в конце туда же и вернулась, а не "исчезла" в сторону школы. Что-то девчушка не договаривает. Дома по диванам так же скачет? В 14 лет прыгать по скамейкам?, точно дебилка.

Matrjosha14 Апр 2021 в 13:20

Насколько можно разглядеть, там как раз пострадавшая девочка даме в кепке врезала

Abzac14 Апр 2021 в 13:30

Дурачилась? Она, что, дура что ли?

Владислав М14 Апр 2021 в 13:34

Яжемамке надо было не в полицию бежать, а наказать своего ребёнка, за хулиганство и порчу общественного имущества.

Yukio14 Апр 2021 в 13:36

Вот же людоеды в комменты понабежали. На скамейки с ногами фу, это понятно. Но блин, ребёнка УДАРИЛИ! Алё! Это не может быть допустимо! И пофиг, что скамейки пачкала. Это не оправдание для этой тётки. Это прямое нападение на ребёнка и это должно преследоваться по закону и осуждаться всеми адекватными людьми!

DenArch14 Апр 2021 в 13:38

Девочка дура! Тетка дура в двойне.
Короче одни дуры кругом)))

Cвифт14 Апр 2021 в 13:47

... а на видео видно, перед тем, как мужик закрыл головой сцену, что "потерпевшая" начала драться, видать "девочка-припевочка" весьма борзая и перед этим не слабо нахамила тётке, когда её сделали замечание.

shushu14 Апр 2021 в 14:30

Когда - то появилась эта уродская манера - сидеть ногами на скамейках, на спинках. Убрали спинки, чтоб им никак не сидеть было, так они просто топчут своими ногами. И правильно, оштрафовать на покраску плюс расходы.

walker-СПб14 Апр 2021 в 14:36

Детские площадки, по моему, превратились в место отдыха кого угодно, кроме детей. Погулять с собачулями, побухать до и после тяжелого трудового дня, посидеть покуривая с ногами на скамейке, поломать тренажеры, качели. все норм.
Видимо это и есть облик нового города и его жителей, где все то немногое, что бесплатно и в общем доступе надо окончательно доломать и уничтожить.

Мурыч14 Апр 2021 в 19:05

Правильно тётка сделала. Если своя мать не воспитывает, это сделают другие.

VKuser320532914 Апр 2021 в 20:09

А одноклассник просто смотрел, как его подругу бьют? Странные нынче рыцари пошли...