Сейчас
+4˚C
Пробки
6/10
Вот почаще бы такие расследования. А в преддверие периода каникул, неплохо бы проверить готовность детских лагерей в Ленобласти. Ведь опять не дай бог: травились, горели, тонули...
Деньги не пахнут. И осужденных за экономические преступления берут управлять этой синекурой, и то, что дети травятся-ничто не может остановить... И зарплаты у работников пищеблоков мизерные (что естественно) и как будто никто из чиновников невкурсе, как и где готовится еда-то есть видимо туда никто не приезжал и не видел этого безобразия. Есть же заказчик, кому все это поставляется? И конкретный чиновник, который должен был быть в курсе происходящего, но поленился видимо даже съездить посмотреть на места и персонал. Просто, без проверки-а хорошо ли все?
А ведь раньше и у нас в школе все готовили и все съедобное было. И никаких сосисок и колбас.
Вы молодцы.
Вряд ли, конечно, причастных чинушек и карманные фирмочки привлекут к ответственности.
Ха-ха-ха, почтеннейшая публика думает, что из ничего получается что-то ?! Так не бывает. Тендер выигрывает тот, кто меньше предложит. Так что супчик в любом случае будет жидким, но под другой вывеской ...
Не понятно, зачем эта организация, если она проводит проверки после публикации СМИ?
Гнать надо эту Башкетову со всей ее́ шоблой. Где она раньше была? Конечно проще заниматься профанацией деятельности, устраивая облавы в метро на не носящих намордники, или издавая указы по проливу дорог хлоркой от ковида. За год издала 500 дурацких указов, а как кормят детей в школах ей и наплевать.
это все явно Незаконно! напоминает типичный Рейдерский захват! добились Своего? теперь, пока подряд будут делить Заказчики данной заказухи, бедные Школьники будут голодать! не боитесь, что теперь вам во сне будут являться голодные Дети? лучше извиниться, пока не поздно, перед уважаемыми людьми, и дать им Работать дальше!
кто кого захватывает? а роспотребнадзор причем? а эти с ксп прячутся где только можно. надо больше родителей подключать к контролю, даже верхний на эту тему конкретно высказался. разогнать надо это управление, только коррупция от него