Поменяй местами мужика и бабку - что бы ты вопил(а)?
"Какой-то озел на своем драндулете чуть не убил ЖЕНЩИНУ С РЕБЕНКОМ! Счастье, что она вовремя успела среагировать - а если бы нет?! У ребенка психологическая травма, у бедной слабой женщины тоже - кто им оплатит услуги психолога и дорогих лекарств от стресса?"
Так что корона мужику не жмет. Она ему впору. А вот бабушку за рулем неплохо хотя бы лишить прав. По возможности - протащить по всем юридическим инстанциям, по которым ровно в аналогичных ситуациях протащили бы мужика.
Вдоль дороги по тротуару уже давно стало ходить смертельно опасно, как и стоять на остановках. Но теперь уже и в 10 метрах от дороги становится небезопасно. В
этом отношении Питер прогрессирует. Интересно - а к кому-нибудь в квартиру уже приезжал автомобиль?
Будем смотреть данные с компьютера, есть основания полагать, что произошёл сбой в работе системы.(с)
..... дочка недалеко ушла от мамы, яблоко от яблони ....
на видео видно, что машина стоит на реверсе, там горит фонарь заднего хода. старуха даванула газа, тачку понесло назад. она обосралась, нажала сильнее на газ и крутанула руля. если оформлявшие менты с яйцами, то права у бабки пусть отбирают по какой-нибудь статье
Забыла снять с реверса, отпустила тормоз, почувствовала что катиться назад, запаниковала и перепутала педали. Тут конечно вопрос о профпригодности, судя по стоимости машины деньги в семье есть, возможно уже пора задуматься о поездках на такси. Может так будет для всех безопаснее.
Все живы, поэтому завидуйте молча. Достойная и уважаемая старость! Не в каждой стране "бабушки" ездят за рулем внедорожника Вольво. А ошибки в управлении были, есть и будут. Удачи ей за рулем!
Мужчине респект. Надеюсь, что сын будет знать кому он дважды обязан жизнью, когда у мамы будет другой папа.
Скорее всего, было так: бабуля включила заднюю передачу, в это время у внука сзади случилась срочная необходимость в чём-то, бабуля повернулась к нему и, протягивая, зажала ногой педаль газа, а дальше уже на видео (косвенно это подтверждает включенный фонарь заднего хода, который горит долго с самого начала видео, хотя машина стоит на месте). Вот такой вот "сбой системы".
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -16
1 м/c,
с-з.
754мм 85%«Казни не хочу, главное — все живы». В Петербурге отец спас своего ребёнка от взбесившейся машины