Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Годом ограниченной свободы обернулось в Петербурге неосторожное убийство телевизором. Технику выбрасывали из окна на фоне жары и веселья

14208
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
BobCat214 Апр 2021 в 14:07

Мда... за хулиганскую выходку, которая привела к смерти человека - фактически никакого наказания?! Судьи не перестают меня удивлять. Особенно на фоне других решений по делам, где последствия куда скромнее.

Uni14 Апр 2021 в 14:19

Стоимость человеческой жизни в рашке - ноль. Зато величия гиперзвукового - через край.

Ганс-Дитрих Геншер14 Апр 2021 в 14:22

главное стаканами не кидаться на митингах и с малолетними тварями на скамейке не сидеть, как фитнес-тренер в Екб
остальное норм

AlBerkut14 Апр 2021 в 14:28

Да здравствует российский суд, самый гуманный суд в мире! 🤔😬
Да, и не дружащие со здравым смыслом и логикой законописаки на сбесившемся принтере...

Alex00014 Апр 2021 в 14:39

Да, это вам не пластиковые стаканчики кидать.
Ну а чо, дело-то житейское.

GreenGrass14 Апр 2021 в 14:41

Вывод такой, что за убийство телевизором дают в 7 раз меньше чем автомобилем Ефремова

UginS14 Апр 2021 в 14:45

п_ц. человеческая жизнь ничего не стоит... оборвав одну жизнь, виновник всего лишь ограничением свободы отделался. не сроком даже.

Cashmare14 Апр 2021 в 14:53

наказание должно быть аналогично содеянному, а не вот это вот кривосудие

nuga14 Апр 2021 в 15:08

т е судьи дали добро на выкидывание телевизоров и мебели из окон.это какая ст УК разрешает убивать людей с наказанием -пожурить и пальчиком погрозить ?

spb777125014 Апр 2021 в 15:25

И вот ФИО и личные данные таких вот "судей" запретили недавно публиковать, да? И ещё им прибавили и так очень большую зряплату из бюджетика и само собой льгот там пачка целая и да, та самая пенсия в увеличенном объёме и лет в 40-45... Это выглядит как целенаправленный раскол общества.

Труда14 Апр 2021 в 15:39

ну поверить же не возможно, это за гранью

oleoleole14 Апр 2021 в 16:33

телевизор выбрасывали явно чтобы покуражиться, всем трем надо вменить хулиганку и отправить на 5 лет всех, если не сдадут того кто это придумал и бросал.

Igorius14 Апр 2021 в 17:20

Да, отвратительное "правосудие" у нас. Для этого подонка "запрет менять место жительства" - это вообще что, наказание? Он и так никуда не поедет, он пьянь и сволочь. Действительно, за убийство просто отпустили и всё. Заметьте, о компенсации семье погибшей тоже ни слова. И понятно: виновник типа беден, пролетарий он простой...

O-o!14 Апр 2021 в 18:32

В настоящее время издевательское направление - разбирайтесь в суде - означает просто, что вас послали на три буквы

26324820114 Апр 2021 в 18:44

В СПбГУ в 90 мы решали такую задачу, как раз про выкинутый телевизор. Правельный ответ был- умышленное убийство с косвенным умыслом. Времена видимо круто изменились. Гуманизация однако.

VKuser150146620 Июл 2021 в 00:22

А его приговорили отбывать наказание на месте совершения преступления? А так можно?

Вернуться к публикации
close