Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Отсидевший за наркотики рэпер Yung Trappa попал в ДТП на каршеринге в Петербурге. Его госпитализировали в Мариинскую больницу

22232

Рэпер Yung Trappa (по паспорту — Владислав Ширяев) попал в аварию на Васильевском острове. Об этом стало известно благодаря опубликованному видео в TikTok, которое на данный момент удалено автором. Музыкант на каршеринговом автомобиле врезался в пикап. После удара о руль, по словам очевидца, 25-летний молодой человек лишился зубов. Сам пострадавший 14 апреля в своём Instagram лаконично прокомментировал случившееся словами «Я в порядке».

На опубликованных кадрах Ширяев сидит на поребрике и держится за рот, который весь в крови. Под рэпером также внушительная лужа крови. По данным «Фонтанки», пострадавший получил полноценный перелом челюсти и сотрясение мозга. С места его госпитализировали в Мариинскую больницу. Авария же произошла в районе дома № 25 по Уральской улице.

ПоделитьсяПоделиться

Yung Trappa вышел из колонии 9 февраля 2021 года, где отбывал наказание по наркотической статье. Суд определил ему наказание в виде 5 лет и 5 месяцев лишения свободы за хранение и распространение наркотиков.

Ширяева называют одним из важнейших артистов российской трэп-сцены, но его популярность возросла именно за годы, проведенные в заключении.

© Фонтанка.Ру
ЛАЙК0
СМЕХ1
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close