Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

3 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Турция поставила рекорд по приросту заболевших COVID-19

14 апреля 2021, 22:35
14 апреля 2021, 22:44
А тем кто привился Спутником тоже нельзя в Турцию? потому что можно заболеть? Значит Спутник не является прививкой от ковида?
14 апреля 2021, 22:46
Является, но ы можете притащить ковидло на себе, сами не заболев.
14 апреля 2021, 22:54
14 апреля 2021, 22:46
Является, но ы можете притащить ковидло на себе, сами не заболев.
Турция +60 000, 280 трупов Россия +8 300, 399 трупов. спутник рулит? хе-хе.
14 апреля 2021, 23:04
14 апреля 2021, 22:54
Турция +60 000, 280 трупов Россия +8 300, 399 трупов. спутник рулит? хе-хе.
Если плясать от населения, то как вы "изящно высказываетесь", прямо сейчас 280 трупов там, это 477 если бы было тут. Во вторых, сперва пик заболевших, потом с лагом в 3-4 недели пик смертности. А в Турции и близко не видно пика третьей волны, вторая была в районе 33 тысяч в сутки
14 апреля 2021, 22:37
Завтра будет 100000. Нужно же как то средствами СМИ "оправдать" отмену авиасообщения с Турцией. Ждём новостей про полное отсутствие заболевших в Крыму)
14 апреля 2021, 22:43
Что, поездка накрылась? Бывает. Ну ничего, вы-то огорчились, это понятно, зато тысячи живущих с вами в одном городе, в том числе и привитые, не заразятся от вас, если бы вы поехали и привезли нам новую вариацию ковида.
14 апреля 2021, 22:50
Источник информации - Москва, Кремль?
14 апреля 2021, 22:52
Текст читали? Там ссылка на минздрав Турции.
15 апреля 2021, 10:53
Непонятно. Заболевает у них на порядок почти больше чем у нас а умирает у нас больше на сотню. Отчего у нас летальность такая? Это настолько турецкая медицина лучше, реагимация так хорошо работает. Вот в Питере у нас самая высокая летальность даже по России. Может действительно все в Турцию там спасут.
15 апреля 2021, 13:01
"никогда такого не было, и вот опять"