Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, ю-з

738мм

81%

Подробнее

Пробки

1/10

ГИБДД заметила странную пробку на Восстания, а затем нашла причину — дрифтеров. Наказывают их жёстко

60776
Вернуться к публикации
Комментарии59
Все дискуссии
А1357915 Апр 2021 в 08:33

Член команды дрифтунов.

VKuser15134690415 Апр 2021 в 08:36

Как же достали они! Чего фамилию не пишите этого жителя Карелии? Настоящий азиат. Всю Россию заполонили эти бездельники. Команду ... у него. Всех лишить гражданства и на Родину

JTprof15 Апр 2021 в 08:42

Как же я люблю Фонтанку за то, что они всегда указывают уроженство

TresAmigos15 Апр 2021 в 08:52

Какой хорошее правоприменение-чуть что-сразу «подделка» vin номеров. А по факту инспектор эту «подделку» на глазок определяет, и за ошибку ему ничего не будет, а экспертиза затянется на несколько месяцев

Исаак Егорович15 Апр 2021 в 09:17

Только тотальное ужесточение правил и неотвратимость ответственности хотя бы в пдд, про остальное молчу заставит исчезнуть как вид плдобных эдвардов билов и прочую шелупонь!

ms201715 Апр 2021 в 09:25

Детский сад. "На камеру извинился...". Машину в утиль, водителя тюрьму на 3 мес., пусть подумает.

AP-SPb15 Апр 2021 в 09:27

Еще бы за автомобили с неисправной выхлопной системой взялись бы да за любителей покататься с музыкой на всю округу в центре города... Цены бы нашим гаишникам не было бы...

12674528815 Апр 2021 в 09:30

очередной доминик торетто

lamer15 Апр 2021 в 09:36

Отправить куда-нибудь в район города Повенец чистить Беломорканал.

Mikle77615 Апр 2021 в 09:38

ГИБДД не может ходатайствовать ) Они имеют право составить протокол и отправить этот протокол в суд, чтобы суд рассмотрел дело. И гаи не высказывает свою просьбу о мере наказания (как прокурор на процессе). Могут приложить к делу послужной список нарушителя. Ну и на суде инспектор в качестве свидетеля, может рассказать в красках как нарушал правила ЛВОК...
Ну и вроде термин "опасное вождение" собирались вводить... и вроде ввели. Наказывать таких отморозков надо как можно строже, чтобы мозги начали работать

Урус-Баши15 Апр 2021 в 09:39

Склонность к дрифтингу - первый признак низкого социального уровня.

26586443215 Апр 2021 в 09:41

Извинения вместо штрафа, конфискации авто на штрафстоянку и лишения прав? Как гуманно! За что такие привилегии? Видимо, прописка в Карелии даёт льготы в Питере: особенно отбитым на голову отморозкам.

sektor715 Апр 2021 в 09:47

БМВ сгоревший эпичнее было.
Там хоть вин номер сличать незачем уже.
Те парни с Крестовского на электросамокатах домой поехали.

GreenGrass15 Апр 2021 в 09:49

Команду сдал, не хочет один отвечать...

VKuser1412275615 Апр 2021 в 09:51

лишить пожизненно прав на вождение и владение любым транспортом включая трехколесные велосипеды и роликовые коньки

26509551415 Апр 2021 в 09:54

Интересно почему до сих пор не введут лишение прав и уголовное наказание за избыток штрафов с растущим коэффициентом?
Превысил 10 раз за год - походи пешком полгодика-год, ездишь на красный - 2-3 раза и лишение, катаешься без прав - на нары или общественные работы в лепрозорий или еще какое заведение часов на 200-300 без возможности откупа и пока не отработает машину на штрафстоянку.

Козлодоев15 Апр 2021 в 10:01

Надо было за щеку ему выдать за такие дела.

EveReady15 Апр 2021 в 10:12

Последнее время полиция взяла на вооружение опыт Кадырова с извинениями на камеру. Уверен, что эти мамкины дрифтуны и стритсракеры известны, т.к. это тусовка. В своё время зачистили футбольных ультрас, пора и за этих деятелей приниматься.

nuga15 Апр 2021 в 10:27

За подобное-конфискация авто и арест на 15 суток с метлой подметать окурки на улицы.Все просто,но кто то выводит из под закона этих дрифтеров,потому что там полно мажоров,продавцов Магнита вы не встретите среди этого клуба неадекватов,плюющих на общество.Кого то наказывают за мелочь посадкой в тюрьму,а эти сбивают балерин и им хоть бы хны.

AksenovYuriy15 Апр 2021 в 10:38

Стоп, стоп, а разве у нас за перекрытие проезжей части не появилась уголовная ответственность, толи до 2х, толи до 3х лет. Это к митингам прекрасно прикручивают. Тут перекрыл проезд (надолго или нет в законе не сказано) - статья уголовная раз, с номерами проблема - еще добавить, к тому же по записи видно - создавал угрозу жизни пешеходам, его это друзья или нет не важно, про это в законе тоже нет.

Назовите меня старпером, но дрифт это такие же гонки как реп музыка. Абсолютный бред и бездарность, ладно когда в гонке в заносе в поворот заходят, короче Наскар - все остальное для тех кто рулить не умеет. Формула тоже лет 40 соревнования компьютеров и моторов, хотя тут битва инженеров, что уже не плохо. Ну и леман аля 24ч, проверка на прочность водителя, что то близкое к наскар, но растнуто во времени. А это "спорт" для малолеток.

AksenovYuriy15 Апр 2021 в 10:40

И на заметку Милонову и Ко, мне кажется он радугу чернобелую на асфальте рисовал, и ни какой не дрифтер. Явно пропагандист ЛГБТ )))

VKuser23799822015 Апр 2021 в 10:57

Твари безмозглые

aah15 Апр 2021 в 13:59

Освещать нужно состоявшиеся наказания,а не делать рекламу моральным уродам!!!

Femida77715 Апр 2021 в 15:28

Фонтанка теперь тоже следует примеру провинциального "Делового Петербурга" и доблестно смешивает "французский с нижегородским", или у вас один и тот же редактор по совместительству? Не в состоянии найти в русском языке слова, чтобы перевести "drift"? Тем более, что слово drifter в английском языке имеет абсолютно другое значение )
Поздравляю со сменой двух извилин на одну!

vic_5e4cd1938d1a815 Апр 2021 в 15:29

Недоделок с "командой" ...

Zloi_prohozhiy15 Апр 2021 в 20:28

"От лица всей нашей команды просим извинения у всего города," - извинения не приняты, пошёл вон

Zloi_prohozhiy15 Апр 2021 в 20:30

" в его биографии около двадцати штрафов за проезд на красный " - вообще-то за повторный красный в течении года - лишение прав на 6 месяцев, чё-т не сходится

Лера202015 Апр 2021 в 20:37

А почему никто не поехал? Смотрели? На своих кредитных логанахсолярисах, пдд не знаете? И мне не дали проехать на пикапе с железными бамперами.

Дмитрий Р.16 Апр 2021 в 13:20

Не блогер случайно? А то ежели блогер - норм. У них индульгенция на 600 штрафов.

Вернуться к публикации
close