Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
Это понятно.
Есть вероятность того, что Байден договаривался о встрече самостоятельно и тут же третья сила устраивает саботаж, объявляя о санкциях.
Трампу также палки в колёса вставляли.
Там у них своя партийная возня идёт за Капитолий.
Шахматная партия играется.
Одно ясно, войны не будет. Слава Богу.
Байдену эта встреча по-ходу и нафиг не нужна. Он просто намеревался намекнуть людоеду, что тот совсем зарвался. Людоед не хочет слушать? Его проблемы.
Ударчик видимо будет не хиленький. Коварен враг. А я уже бронировал билет в Хельсинки, чтоб поддержать солнцеликого в схватке с ихним дедом.
Чего-то я не понял. Санкции же нам на руку. Они только способствуют нашему процветанию, развивают импортозамещение и вообще всем на пользу. Значит, по этой логике тот, кто вводит санкции - наш лучший друг. Почему тогда такая реакция?
Наибулина в 2017 заявляла что санкции против госдолга это вообще не проблема.
Надо встречаться с цивилизованными странами. Сейчас желающих немного))
Да куда усатый и обнулённый денутся, как только Байден поманит побегут как миленькие на встречу, когда у них все счета\родня\недвижимость на западе, щёки они будут надувать исключительно на первом канале.
Кажется, живой диалог Кремлю не нужен. Опасаются, что импортный дед может оказаться не таким уж и маразматиком, как принято считать, а Кремль давно отвык от диалогов, все больше к монологам склонен.
"Взаимный ответ" это значит выместят злость на своем населении как всегда.
А я со своей стороны, в знак протеста против политики США отрежу себе яйца.))
Неужели Навка откажется от американского гражданства, заработанного мытьем туалетов? Или как обычно, что нибудь опять запретят простым людям?
Ща попрёт импортозамещение на всю ивановскую... Всё как говорят по телевизору. Рубль слабее- нам лучше.
Санкции- мы импортозамещаемся. Телевизер мне природу заменил....
"чтобы нам наилучшим образом обеспечить свои интересы" (c)
кто бы сомневался, что главное для Пескова и его босса - обеспечить свои интересы
Мне одному кажется, что местные людоеды как-то не так вчера трактовали предложение "выйти (в третью страну), поговорить"?