Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Силовики пришли с обыском к жительнице Алтая и болгаркой пробили вход. Но ошиблись дверью

15716
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Ярополк15 Апр 2021 в 14:25

Легко отделалась

doorbal_15 Апр 2021 в 14:32

мент, дверь запили!

Ипполлит15 Апр 2021 в 14:33

Ну, тут другое - понимать надо!

Oleg_I15 Апр 2021 в 14:33

Надо было хоть сапогом в живот дать. А то что, все напрасно, что ли?

Karl11115 Апр 2021 в 14:36

еще раз. 7 лет человек там не живет. 7 лет. ну и дятлы

alexpv15 Апр 2021 в 14:41

Вот вам господа, россеяне первые ласточки новых законов о защите прав и вседозволенности полицейских. То ли еще будет...

alexadmin15 Апр 2021 в 14:41

Наказания без вины не бывает (й) Согрешила, видать, где.

Uni15 Апр 2021 в 14:43

Кого, кроме безобидных студентов и пенсионеров - "предателей" могут поймать люди, действующие с пингом в 7 лет?

почти бросил..)15 Апр 2021 в 14:43

К "силовикам" нужны "умовики", иначе - попа! )

Vahmistroff15 Апр 2021 в 14:52

Тетке повезло, что не избили, забрала-то у них потные, а безнаказанность рождает вседозволенность. Власть еще не до конца понимает, какого монстра выпустило из бутылки!
Лучше Булгакова и не скажешь:
"Ну так вот, Швондер и есть самый главный дурак. Он не понимает, что Шариков для него более грозная опасность, чем для меня. Ну, сейчас он всячески старается натравить его на меня, не соображая, что если кто-нибудь в свою очередь натравит Шарикова на самого Швондера, то от него останутся только рожки да ножки."

Владислав М15 Апр 2021 в 14:54

Интересно какой бы вой поднялся, если бы вот так вломились к родне какого-нибудь депутата или крупного чиновника?
Представляться по форме и предъявлять ордер полицию, что вообще не учат?

Franklin_Delano_Roosevelt15 Апр 2021 в 14:55

Лучше всего подходит фраза Лаврова, сказанная им на одном из мероприятий: "Де****, б****". Демотиваторы посмотрите, она на века в истории Интернета сохранилась =)))))

Данила бобров15 Апр 2021 в 14:57

Сейчас выяснится, за дверью были слышны звуки которые давали основания полагать о совершающемся тяжком преступлении, ну и бабе хулиганку до кучи нацепят.

O-o!15 Апр 2021 в 15:00

легко отделалась, забрала то потные.. это ж девушку Соболь , постучавшую в двери - на нары.
И вообще, перед всеми современными новостями надо вставлять фразу: "Вопреки здравому смыслу" - и далее по тексту

altnec15 Апр 2021 в 15:23

Эта женщина теперь до следующих поправок к конституции за возмещением ущерба обращаться будет суды всех инстанций.

xbgeneral15 Апр 2021 в 15:31

Поставить дорогую дверь и отсудить стоимость двери и установки у ментов.

dragvs15 Апр 2021 в 15:31

Нацигвардия им. ВВПутина...

Nationalverrater_215 Апр 2021 в 15:50

тетке и дочкам повезло, что доппельгангеры их не отметелили.Так бы вычли из пенсии за амортизацию кувалды, болгарки, дубин и берцев

Печенеги и половцы15 Апр 2021 в 16:00

При д урки.

Norge15 Апр 2021 в 17:20

Странные какие то, неподготовленные- ни кокса, ни оружия, ни экстремистской литературы с собой не принесли. Могли бы за невыполнение законного требования и сопротивление, но и про это забыли.

Boris_93*115 Апр 2021 в 20:26

То есть обратиться в местный полицайпрезидиум на повод кто зарегистрирован в адресе пришлым варягам Заратустра помешал , и "неотложные действия , естественно , не санкционированы судом ... прекрасно , интересно сами компенсируют или пнут местный жек .. типа за счёт " содержания и текущего ремонта " . Интересно местные адвокаты возьмутся за " моральный ущерб " и во сколько "родина" оценит .. вообще мрак

26324820115 Апр 2021 в 21:48

То есть ордер был все-таки выдан по этому адресу? А как они могли узнать имя женщины, если лона дверь не открывает? Лишь бы заголовочек очередной красивенький написать.

Dimus15 Апр 2021 в 22:16

@А как они могли узнать имя женщины, если она дверь не открывает?@- а как она им откроет, если они не представляются (сказать "полиция", все-равно, что "мосгаз"), подразделение отказались назвать + в дежурной части местного отдела не в курсе происхлдящего, наверняка, сказали женщине, что точно бандиты, держитесь, выезжаем. Как оказалось, и вправду бандиты, без мозгов, но при погонах.

Вернуться к публикации
close