Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

«Изматывает, а подчас даже унижает людей». Путин поручил главам регионов убрать «забюрокраченные до бесконечности процедуры» в соцсфере

11929
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Barmaley_5e4d0211d342315 Апр 2021 в 15:10

"...должны увидеть уже в ближайшее время."
(с)

Опять, завтра ...

Riptide15 Апр 2021 в 15:11

"В центре политики партии ... Всё во имя человека, на благо человека" Л.И. Брежнев (с)

Koma202415 Апр 2021 в 15:14

Ну всё, теперь заживём!

O-o!15 Апр 2021 в 15:15

Обещаю переобещать. Главное, - голоСуйте за ЕдРО

почти бросил..)15 Апр 2021 в 15:17

Хоть в пляс пускайся..)

Maik515 Апр 2021 в 15:21

Одна болтовня, как обычно, ни какой конкретики.

altnec15 Апр 2021 в 15:27

Если не унижать, то и брать не с кого будет.

***_55515 Апр 2021 в 15:43

Впереди большая работа. Нужно будет создать комиссии, комитеты, рабочие группы по разбюрокрачиванию чрезмерной забюрокраченности, провести семинары, съезды и симпозиумы, разработать методику оценки приемлемого уровня бюрокраченности.

OldObyvatel15 Апр 2021 в 15:43

С каким глубоким пониманием относится путин к простым людям, наверное, самому пришлось хлебнуть унижений полную чашу.

Nationalverrater_215 Апр 2021 в 15:54

Благодетель! Я прослезимши...Правда. Он-то ,почеснаку, добрый и любит простой народ. Ето боляре его - злые и воры ! Они от него правду скрывают !

Cвифт15 Апр 2021 в 15:57

.... толочь воду в ступе - не каждому дано.

MateMatik15 Апр 2021 в 16:23

Я просто напомню что гражданин Путин занимает ключевые должности в нашей стране вот как уже 20 лет. Чем конкретно он занимался все это время? Какие законы и инициативы он внес которые реально изменили вашу жизнь, жизнь ваших детей и родителей, ваш бизнес и вашу работу? я подчеркиваю именно реально а не на словах и лозунгах. Как по мне президент Путин это президент запретов, ограничений и полного контроля. И это точно не мой президент.

SNOW15 Апр 2021 в 16:51

Сегодня случайно посмотрел часть выступлений Путина с компанией. Чиновники, помимо расхожих штампов, половину времени славят и благодарят Путина, Мишустина, министерство, комитет и пр. за доверие и свое назначение. Дорогой Леонид Ильич отдыхает.

VKuser47870836815 Апр 2021 в 17:14

После двадцати !!!!!!! лет правления прозрел ????? Да у нас все направлено на то, чтобы
отказать людям, многотомные отписки на справедливые жалобы граждан- это норма! И так во всем

Mikle77615 Апр 2021 в 19:36

а то что многие процедуры определены на федеральном уровне он не подумал? или не знает?: Но ведь он же многие законы лично подписывал! Местные нормы подстраивают под федеральное законодательство! Он же юрфак закончил! Ну должен помнить такие мелочи!

Annonym16 Апр 2021 в 15:39

Знаешь вова и всякие Чинушит Регионального и Федерального уровня .
Я Вот сегодня утром когда на халтуру Ехал на лестинце встретил соседку пенсионерку так вот Она пожаловалась что с конца прошлого Года почта не Соблюдает закон и Ей пенсия если выпадает на Восресение выплачивает только в Понедельник .
Хотя в Законе четко Прописано что если день получения выпадает на Выходной день то выплата должна производиться не В Следующий за ним рабочий день а тот что перед .
А вы Лицемеры паршивые говорите про изматывание и Унижение людей вы Сами их унижаете вот таким отношением ! ! !
В АДУ ВЫ все будете гореть как бы вы свой грехи не замаливали !

Вернуться к публикации
close