Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

США ввели новые санкции против России и объявили о высылке десяти дипломатов

35851
Вернуться к публикации
Комментарии69
Все дискуссии
BobCat215 Апр 2021 в 15:25

Судя по всему санкции уже были на подписи, когда Байден звонил в Россию. Жаль нет расшифровки этого разговора. Судя по тому, что Песков отказался говорить подробности, там явно что-то негативное было.

OldObyvatel15 Апр 2021 в 15:31

Очень полезные санкции, теперь за каждый доллар больше рублей получать будем.
Геополитика, однако!
Нагнул Байдена, а загнулся рубль.
Чудны дела твои, Господи!

alexpv15 Апр 2021 в 15:34

Если я правильно понимаю, то достаточно Байдену пальцами щелкнуть и от нашего Фонда Национального Достояния и прочих резервных фондов останется пшик, так как все эти средства размещены в штатах.

altnec15 Апр 2021 в 15:40

Это надолго затянется. Теперь "приёмыш" не успокоится пока слюна не кончится.

Dimitry Antonov15 Апр 2021 в 15:41

Забавно. Только на днях многие тут плясали от радости после предложения Байдена Путину о встрече на территории третьей страны, типа, Байдена напугали и пр..
И вот, на тебе, опять новые санкции (полезные для страны, по давним заявлениям наших властей).
Байден с перепуга, что ли, решил ещё больше развить и углубить российскую программу импортозамещения и развить экономику России?

Cвифт15 Апр 2021 в 15:44

.... и много занимали ?, эти "займы" больше похожи на троллинг, с хорошей доходностью ..... у "российских" предприятий мёртвым грузом этой зелени как гуталина валяется на счетах, взять тот же Сургутнефтегаз.

nuga15 Апр 2021 в 15:53

Когда мы услышим про очередные санкции против коллективного фашисткого Запада? Одни сожаления и пустословия.Держат Путина за горло те,кто зарабатывает и выводит капиталы туда,в т ч ритейл с их рабской потогонной системой.Закрыть канал свободного перемещения капиталов,вернуть все деньги фонда благосостяия и резервы ,пока до них не добрались бидоны.

Sergasius15 Апр 2021 в 15:55

Давно пора было...и заметьте: санкции не против народов России ...

Cashmare15 Апр 2021 в 16:00

ждём суровых заявлений лаврова&ко про зеркальные симметричные-ассиметричные ответы... в общем, как в лужу пузырей напустят как обычно

nvlpnh15 Апр 2021 в 16:03

И не надоело им. Ждите ответку.

SERGEY11115 Апр 2021 в 16:04

Всем россиянцам приготовить кошельки - счас дружбаны снова побегут за стену плакаться .

07A15 Апр 2021 в 16:04

Вообще насрать, хомяки уже 15 лет влажно мечтают, как холодильник победит телевизор! Ничего у вас не получится, американские рабы!

Ипполлит15 Апр 2021 в 16:07

Чото, как то без искорки, без задоринки вещают кухарята - грозя Байдену голой попой.

26583965515 Апр 2021 в 16:09

хорошая новость.

Franklin_Delano_Roosevelt15 Апр 2021 в 16:24

Браво! Да здравствует депортация! Искренне желаю всем чиновникам воссоединиться с их членами семей у нас на Родине. =) Пущай тут все вместо поживут, может чё и изменится.... Надо чтобы там им ещё счета залочили и в казну вернули нашу, глядишь старикам к 9 маю наскребём на поднятие пенсии рублей по 100-200 =) А если и всю их недвижку с молотка пустить, то может и по 300, ну или "по 330, каждому"... =))))

rybalka15 Апр 2021 в 16:46

Реально рубль валился за последние 35 лет два с половиной раза: катастрофически 2 января 1992 года, очень ощутимо 17 августа 1998 года и ощутимо в 2015. Последствия для шир.нар.масс по своей тяжести были в том же соотношении: катастрофа, удар, толчок.

Конечно, авторы заголовков в СМИ обязаны писать о рухнувшем рубле при изменении курса больше, чем на 1%. Работа у них такая. Noblesse oblige

Данила бобров15 Апр 2021 в 16:50

Малышеву, Малышеву с дворцом верните на Родину, ироды!!!!
И сынку ейного тоже можно, хотя можно просто имущество и деньги, самих, в рамках жёсткого ответа на санкции, оставить на ПМЖ в СШАю

graft16 Апр 2021 в 07:34

Таким макаром Байден решает внутренние проблемы штатов.

Вернуться к публикации
close