Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Главный удар — по рублю, военные программисты — вторая цель. Против кого и за что введены новые санкции США

37512
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
Ипполлит15 Апр 2021 в 17:36

А сейчас перед вами выступит сводная ансамбля "поварешОк" с танцевально-вокальной композицией; "Нам не страшен серый волк!"

михаил.ру15 Апр 2021 в 17:39

То что мертво, умереть не может!!!

Cвифт15 Апр 2021 в 17:41

.... в общем, "санкции" ни о чём ..... похоже, раздуваемая истерика - дымовая завеса. Вопрос - для чего ?

Mr_Pu15 Апр 2021 в 17:43

Когда это рубль зависел от наших IT компаний.
Только Нефть и газ!
п.с. Реально обвалить и погрузить в пучину может только запрет на покупку наших энергоносителей, а все остальное пшик...

26055148115 Апр 2021 в 17:44

Опять слабые выпады демонстрирующие псевдопротивостояние ручному Кремлю...

Igor_VS15 Апр 2021 в 17:54

Вова только что занял миллиард у Евразийского. Видно на неотложные. Опять же надо пенсам, что-нибудь бросить к выборам. А тут опять финансовая дырка надвигается.

26055933115 Апр 2021 в 18:00

Центр социально культурных инициатив - это я так понимаю гнездо поварят ?

Oleg_I15 Апр 2021 в 18:01

Ни о чем санкции! Правда, Рогозин новые ракеты не может который год построить, для Суперджетов запчасти закупают из под полы... МС-21– все ждем, когда двигатели отладят. От платформ на арктическом шельфе тоже пришлось отказаться. Ну да не беда, придумают что-нибудь, в нашем Политбюро, чай, не дураки сидят.

Piter Russo15 Апр 2021 в 18:58

Вся эта американская хрень - попытка переключить американский истеблишмент на русскую повестку дня со своих внутренних проблем, которые как снежный ком нарастают...

AlBerkut15 Апр 2021 в 19:12

Предлагаю ответные, самые жёсткие контрсанкции - запретить импорт колумбийской муки в США! 😎
Или это уже совсем перебор? 🤔

dreniroo15 Апр 2021 в 19:18

Посмотрел на график "Участие иностранных инвесторов
в российских государственных займах" и видно, что это график рос с 2012 года. При этом, с 2014 году мы как бы боремся с санкциями, импортозамещение там вводим, как же получается так, что в стадии активной борьбы с санкциями, мы по факту становимся ещё более уязвимыми к этим санкциям. Наверное, стоит как-то планировать?

aaignat15 Апр 2021 в 20:17

Какие-то скудные и неправдоподобные отписки от поварских ботов. Методички не успели подготовить? Где про многоходовки великой моли?

iphonedimona15 Апр 2021 в 21:07

Из рубрики "грустное и смешное рядом". О.В.Дерипаска, цитата 2006 года.
"...Кроме того, когда Россия уже вложилась в экономику США, только крайне недальновидные люди в Штатах могут не пускать на свою территорию крупного бизнесмена из России. Мы же можем выбросить им их зеленые бумажки, если они будут сильно артачиться. Рухнет вся экономика США, и сегодня Россия уже может это сделать. Так что в ближайшее время Русал будет работать в Америке на полноправных основаниях, если конечно какой-нибудь идиот из ФБР опять не начнет в крупном русском бизнесе искать русскую мафию."
Как мы все знаем, бумажки выбросили и экономику врага обрушили.

Riptide16 Апр 2021 в 04:15

Какося, какося там про Майкрософтовский докикс?
ЛИННУХХ - ВОТ НАША САВАБОДА !!! (с)

Вернуться к публикации
close