Сейчас
+1˚C
Пробки
5/10
В очередной раз сыграла жадность, рубануть денег с туристов, авось пронесет...
Сами виноваты! Ибо не фиг ехать в страну, где всплеск заболевания поносовирусом!
ехать на самые последние деньги в такой момент, когда страны лихорадит, и через месяц непонятно что может произойти, ну так себе затея...
если без кредита не получается купить обратный билет, стоило ли заниматься этой авантюрой? ведь, если подумать, у человека и на любой другой форсмажор не хватило бы денег (ну, заболел той же ковидлой в египте). и да, в турции менты даже на улице заставляют натягивать намордник НА НОС.
Сижу в Стамбуле, взял по итогу билет Аэрофлота за 30 000 рублей до Москвы, завтра вылет в 16.20. Так что при желании можно купить, главное отслеживать. Так же был вариант через Кишинёв(правда с ночёвкой там), но сразу в Петербург за 24 000 рублей. Кстати, очень интересно сразу выросли цены на билеты из Москвы до Петербурга))) Эх, Россиюшка...
У туркишей самый убогий сайт, перебронь или отмена нереальна даже в обычное время. Я все вернул и деньги тоже 2 недели назад, ибо по росту ковидлы было все уже ясно.
А в чем проблема вернуться через Минск, Киев или Ригу?
На худой конец через Азербайджан.
Поперся в такое время - не плачь. Привыкай там жить. Ездуны приперли первую волну болезни, теперь хотят третью.
Взяли деньги , а не выполняют своих обязанностей. Ковид здесь не при чём.
Как это так ара не хочет вывозить не клиентов, просто диверсия и наглый саботаж! Все дарагие рассеяне к 21 апреля должны сидеть у телевизоров и слушать речь великого руководителя, послание так сказать.
Почему я должен платить за людей, которые не думают. В смуту надо дома сидеть, первое правило. Ни землетрясения не боимся, ни цунами, ни ковида,..авось как-нибудь. Не жалко вообще.
О, как быдло злорадствует в комментариях. Сидите на своих шести сотках, нищеброды патриотические.