Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 0

2 м/с, ю-з

751мм

86%

Подробнее

Пробки

1/10

Смольный: смерть 80-летнего пенсионера после вакцинации рассмотрит спецкомиссия

37850
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
26586607316 Апр 2021 в 02:45

Ну конечно сейчас скажут сердечный приступ и все что только может быть,но точно не от вакцины!

Когда буржуины всего мира отчаяно агитируют "плебеев"уколоться,то благими насерениями здесь не пахнет! Буржуины создают новый тип человека!Человек служебный!Им очень хочется,чтобы народ не мог объедениться,вот вам и намордники с социальной дистанцией,чтобы мы не могли докричаться друг до друга!Чтобы люди боялись дркг друга!Ну и вколоть каждому ген покорности!С точки зрения буржуинов,всё выше написаное пораноя,бред и.т.д,а с моей точки зрения во всех этих казалось бы фантастических высказывания кроется истинное предназначение мирового коронабесия и вакцинации!!!

Милая +16 Апр 2021 в 07:34

Неожиданно! Жаль пострадавшего...

German Ivanov16 Апр 2021 в 08:15

80-летний пешком шел полчаса? Может оказаться вполне достаточной причиной для сердечного приступа.

А1357916 Апр 2021 в 08:35

Отношусь к вакцинации весьма скептически и пока не заставят, вакцинироваться не буду. Но в данном случае, 80 лет! До них не так часто люди доживают и без всякой короны и вакцины. Человека жалко, но внимательнее надо следить за здоровьем молодых, чтобы дать им возможность дожить до этого возраста, а не загнуться гораздо раньше.

korost16 Апр 2021 в 09:26

Должна быть проведена экспертиза, а не обсуждение в комиссии.
Все знают, что в комиссии окончательное решение принимает ее глава, очень уважаемый человек, который дорожит своим местом.

serga81116 Апр 2021 в 09:38

Очевидно, что вакцина не при чем. Так и порешат. #сарказм

K_Lutsky16 Апр 2021 в 09:49

Хм, у меня мама вакцинировалась, ей 76 лет. 2 дозы получила как положено. Все нормально, практически никаких побочек.
Антипрививочники это сектанты своего рода.Вакцина у них зло, но ничего взамен , что бы защитило людей они предложить не могут. То есть своей деятельностью по сути они , наоборот, вредят.
Может , если б этот дедушка вышел на полчаса позже из дому, он бы и до медучреждения не дошел. Никто не знает в какой момент и когда он умрет... Это может произойти в любой момент

NVY16 Апр 2021 в 14:53

Полностью солидарна с вами.
После не значит, что вследствии.
У меня был лично случай, когда я отложила вакцинацию на 1 неделю и у меня лицо, вдруг, обсыпало прыщами. Очень давно такого не было! Сделала бы прививку тогда, когда долждюна была, подумала бы, что именно она виновата. Множество совпадений в жизни происходит. А люди горазды винить в проблеме то, что сами посчитали причиной. Но это далеко не всегда является истиной.
P.s.в нашей семье привились Спутником шестеро в возрасте 37, 45, 61, 74 и 77 лет. Все прекрасно перенесли! НЯшки были минимальными: от небольшой боли в месте введения до температуры на 1 день.
Привившиеся друзья и близкие, коих немало, перенесли все хорошо.

Modest_5e4ce41f7533b16 Апр 2021 в 15:27

Граждане Российской Федерации при установлении поствакцинального осложнения, вызванного профилактическими прививками, включенными в национальный календарь профилактических прививок и календарь профилактических прививок по эпидемическим показаниям, (поствакцинальное осложнение) имеют право на получение ежемесячной компенсации в размере 1 472,15 руб. в 2021 году.

Лица, проживающие в Санкт‑Петербурге, для получения компенсации должны обратиться в Отдел социальной защиты населения (ОСЗН) администрации района Санкт‑Петербурга (Администрация) с заявлением и полным комплектом необходимых документов.

Уже по одной этой причине дедушка умер отчего угодно, только не от поствакцинального осложнения.

26661294911 Ноя 2021 в 18:19

Так это и делается ради того, чтобы после пенсии сразу деревянный макинтош и платить никому не нужно. Издеваются над пенсионерами. Всю жизнь пахали, теперь не бзднуть не перднуть. Рапортуют о увеличении вакцинированных, соответственно и заболевших становится тут же больше и смертность выростает. Интересно ширяться теперь каждые полгода ,где предел дурдома?!

Вернуться к публикации
close