Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 13

3 м/с, ю-з

750мм

76%

Подробнее

Пробки

2/10

Базу сторонников Навального с «70% ботов» украли хакеры. Жданов признал утечку

16884
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии
Piter Russo16 Апр 2021 в 12:19

Очень много ботов... Теперь можно утверждать что большинство ботов за Навального?

Печенеги и половцы16 Апр 2021 в 12:20

Враг, Прекрасной России Будущего, не дремлет.

Alex00016 Апр 2021 в 12:24

Я так понимаю, цепочка выведет к взлому Solarwinds?
Потому что владелец компании рассылок в числе наиболее пострадавших.

Mr_Pu16 Апр 2021 в 12:37

70% ботвы ))))

Uni16 Апр 2021 в 12:41

И давно российский глубинный народ, его правительство и журналисты стали беспрекословно верить преступникам (хакерам)?
Или цель атаки как раз и была в том, чтоб объявить о "70% ботов"? Так и у путинских обычно из 86% "сторонников" 50% вбросов и бюджетников подневольных.

Владислав М16 Апр 2021 в 12:47

Спецслужбы хотят чтобы им поверили? Не слишком ли глупо и наивно?

hedgehog_16 Апр 2021 в 12:50

канешна кругом боты и враги (тоже боты)
как там у классика.. они все такие, они все такие, а я не такой.

Су Люк Ын16 Апр 2021 в 12:51

70% ботов - это Тут, на фонтантке! а в Поддержку упомянутого блогера нет Смысла ботов привлекать - видели, сколько у него Просмотров на Ю-Тубе?

26193355116 Апр 2021 в 13:06

Такие же и просмотры накрученные. Ничего нового.

Arkos16 Апр 2021 в 13:07

Да Бог с ними ! пусть даже 500 тыщ.. пусть так.
Это 0,4% от населения РФ или около 1% от трудоспособных граждан.
Конечно впечатляет! Им бы мыться пощаще.. а то смердит на всю еуропу.

Never_Mind16 Апр 2021 в 13:13

Все нормально. Думающих людей в России примерно так и есть. А смердит по всем веткам от дешевой усмановской челяди.

ZapadЭnka16 Апр 2021 в 13:18

За вычетом 70% ботвы, к остальным скоро придут на дом с болгаркой... часиков так в 5 утра.

Arkos16 Апр 2021 в 14:07

Хороший мальчик, скромный , этот Never Mind.. и ник у него подходящий.
Наверное считает себя 1% умницей.
Только взять в голову не может простой вещи----Один в поле не воин !

iphonedimona16 Апр 2021 в 15:58

Какие хакеры? Не те ли, что регулярно проводят обыски в офисах ФБК и вывозят оттуда всю технику, включая базы данных? Эти хакеры в погонах продадут вам всё что угодно, как свою Родину продали в 1991 году.

Владислав Терехин16 Апр 2021 в 16:11

Ни кто ничего там не украл. Человек папе помогает. Сам слил, сам и объявил. Всё старо как мир. Но папа дороже.

Вернуться к публикации
close