Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

1 м/c,

ю-в.

757мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Такого роста ни у кого нет». Медведев похвалил Путина за увеличение зарплат россиян

16 апреля 2021, 14:45
16 апреля 2021, 15:03
Ну, во-первых, средняя з/п в 2000 году составляла $80. А во-вторых, если уж играть в такую математику, то до десятилетия "рыночных реформ", в СССР средняя зарплата была около $285.
16 апреля 2021, 15:29
И что на нее можно было купить?
16 апреля 2021, 16:04
16 апреля 2021, 15:29
И что на нее можно было купить?
Если на джинсы переводить - то мало, а на продукты и лекарства - очень много. А если в поездках в метро, то 170 руб=3420 поездок. Умножаем 60 руб на 3420, получаем 205200 руб. На продукты и сейчас такой суммы хватит.
16 апреля 2021, 16:48
Мне прибавили 130 руб по инвалидности. Это же рост !
16 апреля 2021, 15:15
..... это завуалированный троллинг ?
16 апреля 2021, 15:59
Ну да, только мы в 2000 двушку купили за 14 тыс баксов. Сейчас она стоит больше 70.
16 апреля 2021, 15:06
Мне одному кажется что они живут в параллельном мире?
16 апреля 2021, 15:10
"Дмитрий Медведев заметил рост зарплат в России" - всё верно, просто тут небольшая опечатка, перед словом "России" пропущено слово "Единой".
16 апреля 2021, 19:56
Хотел написать, но лучше промолчу. А вас господин Медведев поздравляю с увеличением зарплаты!
16 апреля 2021, 20:10
Это сумасшедший, психически нездоровый человек. 🤪
16 апреля 2021, 20:50
Уж если у председателя партии такое в голове,то что же у её членов?
16 апреля 2021, 15:05
Такого роста ни у кого нет. Как точно сказано про нашу страну! Или у кого-то рост есть? Хочется услышать фамилии, порадоваться за людей)))
16 апреля 2021, 15:44
а сколько центов стоил тогда проезд? а хлебушек, мясцо?
16 апреля 2021, 14:49
А если построить график средней зп в долларах с 2010 по 2021й год...Ой, подождите...
16 апреля 2021, 14:52
А прослойка среднего класса-то как выросла с доходом аж 17 000 рублей? Ррррастём!
16 апреля 2021, 14:59
медведев заметил, что у него выросла зарплата?
16 апреля 2021, 15:05
Жить стало лучше, жить стало веселее! Скоро я думаю что и обхохочемся.
16 апреля 2021, 15:09
"никогда такого не было, и вот опять"
16 апреля 2021, 15:29
Да ладно! Димон просто прикалывается!
16 апреля 2021, 15:39
Он этот рост под лупой рассматривал? Те же 50. Рублей, может стало и побольше. А долларах ничего не изменилось.
16 апреля 2021, 15:45
Народ фамилии спрашивает, отвечаю. Потанин, заработал свыше 30 млрд. денег. Лисин, заработал 18 млрд. денег. Михельсон, заработал 17 млрд. денег. И так далее, по списку "форбс". Хотя, как мне кажется, есть не менее богатые личности не попавшие в список из-за своей скромности. Такие, как один талантливый виолончелист.
16 апреля 2021, 15:42
В смысле? Путин повысил Медведеву зарплату и он его за это похвалил? :-))
16 апреля 2021, 16:16
Опять новая информация из соседней реальности)))
16 апреля 2021, 16:27
А Зимбабве, Бангладеш, Гондурас?
16 апреля 2021, 16:35
За что же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха? За то, что хвалит он Кукушку. (с)
16 апреля 2021, 18:28
Ну, и наглость ,такое заявлять! Он, что не в России живёт? Откуда такая оторванность от реалий?
16 апреля 2021, 18:39
Пурга. Медведев, откуда у тебя такая "достоверная" информация? Или ты над Путиным прикалываешься. Почти 80% населения - беднота. Зарплаты работающим бедным хватает только на оплату услуг жкх и на дешёвую еду. Пенсии от 120 долларов в месяц., В Германии бомжу дают пособие на еду 850 евро в месяц. В РФ большинство трудового населения зарабатывает намного меньше немецкого бомжа. Цены на продукты в магазинах дороже чем в ЕС. Медведев, ты наверное про себя рассказываешь?*
16 апреля 2021, 18:50
Путин похвалил Медведева за рост его зарплаты....просто мапет-шоу какой-то
16 апреля 2021, 23:29
Он про себя, что ли?... Про свой рост или про рост своей зарплаты? И то, и другое - несомненное достижение:) Но главное, чего они достигли, - это "прирост населения", обусловленный приростом пенсионного возраста:)
16 апреля 2021, 15:48
Мы думаем, что у них это - за год. А они, что у нас - в час....
16 апреля 2021, 18:43
Это похоже на прикол друг над другом
16 апреля 2021, 22:24
Да все верно говорит! Сказано же - зарплата россиян выросла. Если у тебя не выросла - значит ты не россиянин, ты вообще никто - ты биомусор. У умных , образованных , талантливых , профессионалов - она выросла. Если у тебя нет - значит ты никто, чтобы ты не думал, по поводу себя. P.S. написал, прочитал - и так себя жалко стало))))