Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, ю-з

765мм

86%

Подробнее

Пробки

2/10

«Итоги недели» с Андреем Константиновым:

Джо Байден и его санкции, на что Эрдоган променял наших туристов, Коран для Навального

28712
Вернуться к публикации
Комментарии11
Все дискуссии
hmkv16 Апр 2021 в 19:28

Ссылку для скачивания исправьте!!!

IO260616 Апр 2021 в 23:24

А что с Артеком? Дитя двенадцатилетнее на днях вернулось из Артека счастливое, всё там хорошо.

notanota17 Апр 2021 в 01:20

Зеленский вполне мог и весь Крым предложить Эрдогану. Однако я все же думаю, что запрет авиасообщения напрямую связан именно с пандемией. В Турцию завезли британский штамм, бразильский штамм, наши отдыхающие уже успели привезти его в Россию.
А так Россия обычно не идет на столь радикальные меры, если два других государства общаются за ее спиной. Может, удалось совместить приятное с полезным.
А сообщение с Египтом собираются активизировать, в очередной раз сказали про чартеры, теперь еще и оттуда вирус завезем. Надеюсь, все же разумное большинство не поедет - из-за пандемии или близости к Ливии и прочим террористам в сахеле, неважно.
То, что творит Байден, наводит на мысль о шизофрении. Однако оружие на Украину они поставили до наших учений и действительно подзуживают ее. Если она сдуру начнет воевать, США ее не поддержат. Но если мы ответим, на нас могут наложить реальные санкции, и Северный поток может все же накрыться. Поляки с прибалтами могут и поддержать.

notanota17 Апр 2021 в 01:34

Кстати, радиолюбители в СССР были многочисленные и вполне легальные. Были какие-то кружки и общества, никто их не сажал. Я с отцом в 8 лет в начале 70-х собирала радиоприемник из деталей, с наушниками. Западные голоса на них было не поймать. А потом мне подарили нормальный приемник, и там голоса уже ловились, только там несли такую ахинею, вроде как сейчас Байден, что слушать их было неинтересно. Голоса глушились, но никто не приходил, не ловил, не сажал.

почти бросил..)17 Апр 2021 в 01:55

Два раза засыпал, пока смотрел, были Итоги и повеселее! ) На месте Венеры, я бы по чуть-чуть отстранялся от Итогов, т.к. очевидно, - А.К. склонен к отрезанию голов!)

Pavlodar17 Апр 2021 в 14:04

Муж-радиолюбитель:Они сели. Удачно. Помощи просят, а за ними не летят. Понимаешь. Жена:Зато за тобой прилетят и ты сядешь очень удачно. Только мне помощи просить будет не у кого.

почти бросил..)18 Апр 2021 в 01:24

Я бы сказал так, люди - запуганы! Каким образом - понятно и ежу. Люди хотят этого? ) Люди это - принимают, как должное. Господи, за что всё это вижу я?!.

Вернуться к публикации
close