Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Меркель, Макрон и Зеленский потребовали от Путина отвести войска от границы с Украиной. Лидер Франции перешел на мову

17155
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии
nuga16 Апр 2021 в 22:33

Это нецелесообразно и не обсуждаемо.Вот такой ответ должен быть для Запада,который раскомандовался Россией.

OldObyvatel16 Апр 2021 в 22:39

Вот когда командированные для отражения агрессии со стороны Украины войска от безделья начнут пьянствовать и местных девок портить, тогда можно и по квартирам разойтись.
Вояки.

asgard16 Апр 2021 в 23:08

А вот то что обстрелы ВСУ донецка усилились озабоченности значит у них не вызывает...

sektor716 Апр 2021 в 23:18

Ну ладно Меркель и Макрон. Тут ясно.
А Зеленский то, что требовать тоже захотел

Igor_VS16 Апр 2021 в 23:22

Перед падением обычно рвут клапана. Да и крыша едет. Европа понятно дело, наблюдает прорыв пара и обеспокоена.

baddanZer16 Апр 2021 в 23:26

Результат встречи Макрон-Зеленский-Меркель: договорились договариваться. Путин ко встрече так и не подключился. Но Зеленский верит, что встреча "Нормандской четверки" состоится в ближайшее время.

bluxer16 Апр 2021 в 23:43

От нас до Эстонии 300 км, и там полно собралось войск НАТО.

ivan5_5e4d10fe646f616 Апр 2021 в 23:47

Макрон когда уходит напомните?

"Меркель, Макрон и Зеленский потребовали от Путина отвести войска от границы с Украиной. Лидер Франции перешел на мову"

Зачем этот макарон обращается к Путину на украинском? Совсем дурачком что ли там?

Единственный ответ, который Россиюшка в этой ситуации может им дать - это послать их всех на три буквы. Можно на русском, а можно добавить и украинский с немецким (на французском не обязательно, макарон на украинском прочитает).

Iamthebeast17 Апр 2021 в 00:55

Да пусть требуют что хотят , это уже как цирк какой-то , Зеленский как школьник выглядит, который сам ничего не может сделать

Franklin_Delano_Roosevelt17 Апр 2021 в 01:06

когда Украина вступит в Nato? =) Блокировка Керченского пролива не будет иметь смысла,т.к. всю технику тупо доставят авиа-сообщением, даже корабли если потребуется... Благо у них есть грузовые самолёты... =)

26505577017 Апр 2021 в 04:22

Макрон так и гопак плясать начнет.

Димитрий7517 Апр 2021 в 04:36

Только когда перестанут гибнуть под обстрелами мирные люди и дети Донбасса.

Савва Морозов17 Апр 2021 в 06:10

требовать отвести и ускорять СП-2 - как это по европейски. Анжела просто издевается на зеленским - словесно поддерживает, а поддержкой сторительства потока - ведёт к полному развалу.

АСмуров17 Апр 2021 в 07:52

"Русскіе песни, довольно богатыя по содержанію,
отличаются однообразнымъ, монотоннымъ напевомъ,
въ которомъ часто слышится вопль человека, подав-
леннаго несчастіями. Такой характеръ напева русскихъ
песень объясняется вліяніемъ историческихъ событій.
Первыя времена жизни Русскаго народа были далеко
нерадостныя. Преданный въ начале на жертву вну-
треннихъ неурядицъ, междоусобій, опъ вскоре долженъ
былъ столкнуться съ врагомъ сильнымъ, бывшимъ при-
чиною продолжительныхъ несчастій. Эти несчастія име-
ли, разумеется, вліяніе на характеръ народа, и грусть,
снедающая его, отозвалась и въ песняхъ. Были, ко-
нечно, и счастливыя минуты въ жизни Русскаго чело-
века, по временамъ онъ забывалъ свою тяжелую до-
лю, но впечатлЬніе грусти было слишкомъ сильно и не
могло изгладиться въ короткое время.
Кроме вліянія историческихъ событій, однообразіе
напева русскихъ песень, кажется, і должно быть также
объяснено меньшими музыкальными способностями Be-
ликороссіянъ, въ сравненіи съ Малороссами."

26055148117 Апр 2021 в 09:21

Вы, к примеру, хозяин нормальной трёхкомнатной квартиры. Рядом с вами в пятикомнатной проживает гопник из 90-х с "бабосами" и друзьями бандосами, в большей половине которой откровенный бардак и за сдачи в аренду гастарбайтерам и ускоглазым, которому вдруг стало тесно и он, проломив одну из ваших общих стен, опять же при помощи друзей бандосов, заявил что теперь это его "жилплощадь". Так как это многоквартирный дом соседи, что естественно, озадачились творимым беспределом со стороны гопника потому как его последующие аппетиты могут коснуться и их жилья, а в противном случае рухнет весь дом. Вопрос: Какими будут ваши действия?

Otkating17 Апр 2021 в 09:42

Хотят ли русские войны?
Спросите Вы у тишины…
И вам ответит тишина – ХОТЯТ!

VF81217 Апр 2021 в 10:41

Я вот тоже вчера потребовала перестать мне на завтрак класть сахар в чай. Сегодня опять сладенького напилась. Беда прям.

Cвифт17 Апр 2021 в 11:40

.... может пора от Меркель потребовать вывести с Украины последователей пособников Гитлера, вместе с немецкими "консультантами" .... да и в Литве там какой-то бундесвер окопался, на границе с Россией.

AVasil17 Апр 2021 в 19:41

Просветите меня, плиз, есть ли уауие-то международные нормы, прямо запрещающие сосредоточение в пределах суверенной территории государтва каких-либо ресурсов, в т.ч. военных?

Zdobsi18 Апр 2021 в 12:45

Требуем за это регулярных поставок по сходной цене мозельвейна, рейнского столового, красного бургундского и шабли. И мы подумаем.

Вернуться к публикации
close