Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

В Петербурге задержали украинского консула за получение закрытой информации

29892
Вернуться к публикации
Комментарии63
Все дискуссии
SNOW17 Апр 2021 в 10:06

А вы говорите - спецслужбы ничем реальным не занимаются, и шпионов уже давно не ловят, только выдумывают. Вот же свежий пример!

jokir17 Апр 2021 в 10:09

Какое емкое понятие «закрытая информация»)))

Bobr Dobr17 Апр 2021 в 10:11

Консул, откуда хохлиный консул? Ни же воюють с хосударством ахрессором!

VF81217 Апр 2021 в 10:14

не иначе хотел питание у школьного комбината организовать и дипломатов кормить... вот зараза!

Danik17 Апр 2021 в 10:16

Кто снабжал этой информацией клиента? Фамилии многих наших чиновников и губернаторов уж очень похожи на шпиёнские. Навскидку: кириенко, христенко, полтавченко,... Что им делить? Россию? Мобыть, мобыть.)

MidNightWoodpecker17 Апр 2021 в 10:28

"Встречался для получения информации содержащейся в базах данных... "
Дискету ему передавали? Зачем сейчас для этого встречаться?

26081832117 Апр 2021 в 10:39

Врут и воруют. Уже из ушей лезет вранье

26583965517 Апр 2021 в 11:08

ложь и провокация от кремля.это их обычная жизнь.

26586891417 Апр 2021 в 11:29

мозолит глаза формулировка «закрытая информация». Если бы сведения, содержащие гостайну, то выглядело намного красивее. Но этого нет, а есть какая то «закрытая информация», под которую попадает все, что угодно абсолютно - например какая-нибудь «аналитическая записка о транспортном коллапсе в спб в связи со своевременными ремонтами дорог». У нас же сейчас каждый пук, это закрытая информация.

Iamthebeast17 Апр 2021 в 11:29

Украинцы вообще ничего сделать не умеют беспалевно

Stiff_2117 Апр 2021 в 11:50

Уже консулов мордой в асфальт, Как гопника какого, дожили.

Karl_Ivanovich17 Апр 2021 в 11:50

Давно пора выслать их всех, а не только их консула! Да ещё и бюстик их поэта-недоучки Шевченко (с одноимённой площади) завернуть багажом.

rastaman17 Апр 2021 в 12:05

Веры чекистам ноль.
Очередное дутое дело.

AlBerkut17 Апр 2021 в 12:38

Шотуд, скакуаса салом уронили?
Бывает😉

26215370117 Апр 2021 в 13:04

Неужели эту "закрытую информацию" ещё не слили в тырнет?!

SNOW17 Апр 2021 в 13:32

В ходе оперативных мероприятий спецслужбами установлена личность гражданина, передававшего консулу закрытую информацию. Этим гражданином оказался А. Навальный, в настоящее время отбывающий срок заключения. За нарушение условий содержания, незаправленную койку и побег ему будет добавлен срок.

Komisar848817 Апр 2021 в 13:57

Путин - прочь свои грязные рученки от Украины!

Komisar848817 Апр 2021 в 14:04

Не пора ли остановить агрессию против Украины и ее народа! Кремлевский выродок натворит пакости , а народ будет расхлебывать....

Xodok117 Апр 2021 в 15:12

Что? Опять шпионский каиень?

Иван 2пырьев17 Апр 2021 в 18:42

задержали за получение закрытой информации?
Может информация была плохо закрыта?

Spbru18 Апр 2021 в 08:45

Мы никогда не узнаем, что там было на самом деле. Ему наши могли просто денег дать, чтобы согласился поиграть в шпионов. Тюрьма консулу не грозит. А у наших теперь есть политический довод о коварном соседе. Плюс у спецслужб галочка стоит и новые погоны. Сплошные плюсы для всех участников. Вполне возможно, моя гипотеза не далека от истины.

baddanZer18 Апр 2021 в 17:44

Зрада якась!!!

Вернуться к публикации
close