Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Дипломату из Генконсульства Украины в Петербурге дали время до середины недели, чтобы уехать из России

17 апреля 2021, 15:41
17 апреля 2021, 15:59
как же Власть боится! боится живого Примера успешной Европейской страны! боится, что россияне смогут подойти, и лично спросить у Господина посла, почему у Украины получилось!
17 апреля 2021, 16:30
Ты откуда бредишь???
17 апреля 2021, 17:04
Да, уж европейской - в ЕС не берут, в НАТО не берут. Американцы готовы использовать граждан как пушечное мясо, в боях с сепаратистами в подбрюшье РФ для локального хаоса, а люди то просто хотят на родном языке говорить и не согласны были с госпереворотом и разрывом отношений с РФ, где родственники живет.
17 апреля 2021, 17:24
17 апреля 2021, 16:30
Ты откуда бредишь???
Bobr Dobr, из твоего кошмара
17 апреля 2021, 16:10
совсем обнищали украинцы ,сам консул к информатору на встречу пришел
17 апреля 2021, 16:18
а вы уверены, что это не провокация была?
17 апреля 2021, 16:39
17 апреля 2021, 16:18
а вы уверены, что это не провокация была?
Даже если провокация - и консул не сам выспрашивал информацию, а пришел заполучить предложенную, то это фу для консула.
17 апреля 2021, 15:44
а сала-то дали в дорогу?
17 апреля 2021, 16:56
Да уж на Украине и сала нет сейчас нормального...
17 апреля 2021, 15:45
Людоеды пока сыты. Боюсь, что пока.
17 апреля 2021, 17:41
Теперь у госпропаганды большая тема появилась для обсуждения. Они же не будут цены, или уровень жизни обсуждать, это скучно для них.
17 апреля 2021, 16:05
Думаю, что консул скажет Спасибо и вернется Героем! Вряд ли Россия является большой синекурой для дипкорпуса Украины!
17 апреля 2021, 16:51
Абсолютная профнепригодность. Где они берут таких?
17 апреля 2021, 17:34
Это вам не велосипеды воровать в Страсбурге...
17 апреля 2021, 20:19
Шпиен, открутил контрагайку, хотя она откручена давно.
17 апреля 2021, 16:50
«при получении информации закрытого характера, содержащейся в базах данных правоохранительных органов и ФСБ России».--бедные украинцы,у них даже на смартфоны и компьютеры денег нет .Или за интернет аплатить не могут?
17 апреля 2021, 16:49
Про дипмиссии и шпионов прекрасно Чёрный Князь написал. Хотя он про английскую говорил, но применимо почти ко всем😎 Но таки да, для деликатных поручений обычно направляют всяких секретарей да тех.персонал...