Азия это что-то плохое? Сильнейший уже, по сути, полюс мира.
Сейчас наблюдается обычное беснование старого мира в связи с перекройкой сложившегося уклада. Реально сильные страны делают снисходительную мину при своих пинках новичков - США и Старый Свет. А подамериканенный постсовблок откровенно беснуется, выступая перед своими авторитетами, и откровенно форсируя до предела хоть какие-то способы донесения обратной связи. Все в надежде на то, что власть нынешняя падёт, и некому будет припомнить им эту готовность вредить хоть как-то. Только не учитывают, что пока толстый сохнет, тонкий сдохнет - во всех смыслах и аспектах.
Азия это что-то плохое? Сильнейший уже, по сути, полюс мира.
Сейчас наблюдается обычное беснование старого мира в связи с перекройкой сложившегося уклада. Реально сильные страны делают снисходительную мину при своих пинках новичков - США и Старый Свет. А подамериканенный постсовблок откровенно беснуется, выступая перед своими авторитетами, и откровенно форсируя до предела хоть какие-то способы донесения обратной связи. Все в надежде на то, что власть нынешняя падёт, и некому будет припомнить им эту готовность вредить хоть как-то. Только не учитывают, что пока толстый сохнет, тонкий сдохнет - во всех смыслах и аспектах.
Да, Мьянма, где убивают детей на глазах официальных персон из России, нынче наш наилучший друг.
18 вышлют, а сколько останется? Интересно знать общее количество, работников ФСБ прохлаждающихся по дипмисиям разных стран. Сколько их в процентном соотношении к населению России?
.... понравилось заявление нашего МИДа ---- наверное Чехия хочет закрыть своё диппредставительство в России, была бы хорошая порка и урок остальным на будущее.
.... смотрю, украинцы и "цэевропейка" бьются в падучей на ветке ))) ..... после консула, шастающего по рынкам, можно понять ... ))) .... я так понимаю, пара домиков он купил, вешая лапшу про свою развед деятельность и выставляя счета окраинцам с липовыми тратами ... )))
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
1 м/c,
с-в.
747мм 84%Власти Чехии попросили 18 российских дипломатов покинуть страну