Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Петербурге побег водителя из разбитого каршеринга попал на видео

18 апреля 2021, 10:25
18 апреля 2021, 11:00
Пора возвращать ГАИ в город, и чаще проверять водителей каршеринга на алкоголь и наркотики! А то сейчас одни камеры, я каждый день езжу на авто, и водительское удостоверение с другими документами уже пару лет из кармана не доставал - проверить их просто некому!
18 апреля 2021, 11:57
И хоть за какие-то нарушения, кроме скоростного режима, начать бы штрафовать. А то ездят как хотят уже, кто на красный, кто даже по встречке, про повороты не с тех рядов вообще молчу, поворотники уже даже не смешно, каждый второй с телефоном в руках, но зато все эти нарушения - с разрешённой скоростью.
19 апреля 2021, 11:20
Уже много раз наблюдал, как компании в парках "на пикнике с мангалом", развёрнутым рядом с авто, пьют полным составом совсем не яблочный сок! Потому что в городе никто не остановит! Да - иногда раньше надоедало, что если машина определённой марки и цвета "в угоне", то несколько раз за день останавливали! Теперь об этом даже мечтать не приходится...
18 апреля 2021, 10:35
Пора уже легализовать шеринг девушек. Герлшеринг - неплохое название.
18 апреля 2021, 11:51
Такой сервис уже есть, очень давно появился. Наверное, самый древний из "шерингов" )))
18 апреля 2021, 12:09
18 апреля 2021, 11:51
Такой сервис уже есть, очень давно появился. Наверное, самый древний из "шерингов" )))
Сервис есть, с легальностью проблема.
18 апреля 2021, 16:13
18 апреля 2021, 12:09
Сервис есть, с легальностью проблема.
И? Тебя останавливает нелегальность сервиса от его использования? Или организации🤔😉
18 апреля 2021, 10:31
"Разбит передний бампер", ахаха. Там тоталка по ходу, а не передний бампер.
18 апреля 2021, 10:42
Передний бампер разбит до багажника.
18 апреля 2021, 11:32
Там, похоже, какой-то охреневший школяр с купленным аккаунтом
18 апреля 2021, 11:20
В Купчине - так правильнее.
18 апреля 2021, 13:10
ну да и в Глазге, и в Осле...
18 апреля 2021, 10:35
Дорогая редакция, в Купчино нет улицы Дмитрова.
18 апреля 2021, 11:03
А когда они узнают, что у в городе две улицы Софийских?))
18 апреля 2021, 13:06
18 апреля 2021, 11:03
А когда они узнают, что у в городе две улицы Софийских?))
и Казанских - две)))
18 апреля 2021, 11:16
Товарищи водители, а вот как можно сесть и рулить в чужую машину?
18 апреля 2021, 12:01
А Вы в европах никогда не брали машину напрокат? Просто нужно немного времени для понимания "характера" авто, привыкания к габаритам. При наличии определённого опыта это не так сложно и долго.
18 апреля 2021, 13:16
18 апреля 2021, 12:01
А Вы в европах никогда не брали машину напрокат? Просто нужно немного времени для понимания "характера" авто, привыкания к габаритам. При наличии определённого опыта это не так сложно и долго.
машина напрокат, это другое, ты катаешь ее, проверяешь, в ней все аптечки-запски и прочие хреньки, по договору и списку принимаешь, и если не нравится - вертаешь взад... каршеринг - не велосипед... в них ни хрена нет, и хорошо, если не напачкано... про техсостояние одному богу известно....смертники что ли?
18 апреля 2021, 11:25
Хорошая идея каршеринга разбилась о менталитет .
18 апреля 2021, 11:45
Ничего хорошего в ней не было
18 апреля 2021, 10:34
Дорогая редакция, в Купчино нет улицы Дмитрова. Просветитесь: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2,_%D0%93%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B8%D0%B9_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
18 апреля 2021, 15:13
Ещё один шеринг в '-'... Так что можно сказать хорошая новость 😉 Полагаю что все эти авто должны быть застрахованы по КАСКО... Интересно, там какой тариф (в смысле размер страховой премии) и что за страховая, согласная в эту тему вписаться🤔
18 апреля 2021, 10:30
Отпечатков оставил работай не хочу.
19 апреля 2021, 12:29
Не называйте то, что было за рулём каршеринга водителем. Это та самая "обезьяна с гранатой".
27 февраля, 14:13