Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

В Петергофе слетевший в кювет «КИА» прижал ребёнка к забору. Девочку госпитализировали

25216
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
AlBerkut18 Апр 2021 в 16:37

Ну вот как так? На ровном месте разложиться...
Как можно на свободной, не скользкой дороге, при хорошей видимости вот так 'сообразить на троих' и ещё абсолютно случайного прохожего присоединить к троице? КАК????

VF81218 Апр 2021 в 16:53

она и в выходной для Ф. школьница.... вы там что ли уже все стали педофилами? есть слово девочка

26454040118 Апр 2021 в 17:33

Ну а чел из москвы вылетивший на встречку , отправивший женщину в реанимацию и грандиозное решение суда все забыли?
У россиян нужно менять менталитет, пока не будет уважения друг к другу , и не будет общности , ниче не изменится.

Adriana_Celentana18 Апр 2021 в 19:40

Зевак надо тоже привлекать.
"ребят, тут авария..." не хватает только звука лопающегося пузыря от жвачки.

Const_5e4d91dbf257618 Апр 2021 в 20:06

Вот все видел ,машина как свеча у забора в 16.00 ещё стояла , люди из машины с шмотками , чего то ждут , но вот тротуара по которому гуляла девочка там нет , и небыло. Вопрос где родители и что она делала на обочине шоссе. За забором в парке места жопой ешь.

Fenomen18 Апр 2021 в 22:14

Эээ, вообще-то там нет тротуара, есть только обочина.

fonbaronn19 Апр 2021 в 06:55

Все бездумно лезут за руль не понимая,что машина как автомат в руках обезьяны. А так же посмотрите сколько нулей за рулем. Пдд почти ни кто не соблюдает и не знает. И мозги включаются уже после того как что-то произойдет .

Fenomen19 Апр 2021 в 09:45

Тротуара в этом месте действительно нет. Есть лишь неширокая обочина, на которой встретить пешехода можно очень-очень редко. Даже не понимаю, как так сложилось, очень страшное и невероятное стечение обстоятельств. Девочке здоровья.

Fenomen19 Апр 2021 в 09:49

Уважаемая Фонтанка, почему модерацию не проходят мои сообщения о том, что в этом месте тротуара нет?

А1357919 Апр 2021 в 10:43

Водятел летает быстро, клювом щёлкает, своё дерево найдёт... Плохо, когда не сам, а ещё кого-то цепляет.

Вернуться к публикации
close