Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Макарова гнать в шею из Питербурга.Он виновный во всех бедах и проблемах.Таким не место в политике
Пролез как-то и депутатишко был никакой. Валил бы по-тихому, а может решил перемитнуться в какую нибудь другую партию.
Вот было бы смешно.
Не знаю какими мотивами руководствовался товарищ Анохин. Но высказался по делу и сущностно.
Анохин обещал запустить маршрутки с русскими водителями. Ну и где они?
"... местные бультерьеры,
Вцепились мертвой хваткой вы в свои вольеры,
Глаза-прицелы смотрят, чтоб украсть,
А челюсти готовятся напасть…"
Сколько их, «прозревших», будет еще перед выборами? Все, вдруг, станут самовыдвиженцами! Иуды!
"гнусных аппаратных подходах" - ой, ой, ой! Вы ж все там одним миром мазаны.
Ахахах, а что ж не Путин? Макарова В.С. знают по делам, а об этом персонаже слышу впервые.
Это теперь модно? Хайп на выходах, высказываниях. Лучше бы реальными делами занялся, чем высказываниями о том кто и что.
Не выдержал системы, где надо работать?) Ахаха
Ну, конечно, ЕР помогает, работает, а он сидит ниже травы и надеется, мол прокатит. Хорошо, что ушёл, спасибо)
Анохина едавно ещё представляли как сподвижника Милонова. Доктор наук позволял себе числиться в сподвижниках человека не имеющего вменяемое образование. Да и доктор он странный. Гуманитарий, окончивший технический ВУЗ. Теперь останется без работы. Может, к СРы призовут в свой список. Тем не менее, Макаров ещё более одиозен. Типичный политотдельщик. Дай бог, освободится город от обоих. Хватит уже колхозить вторую столицу.
Неужели тут кто-то искренне считает, что Макаров сделал что-то полезное в Парламенте или для города? Очень подозрительное мнение...
Серафимычу надо лучше кадры подбирать для теневой работы в интернете. Грубо работают!
Сначала нормальному депутату абсурдные условия работы создать, а потом в его округ подконтрольного Бондаренко впихнуть - вот и засветилась многоходовка Макарова.