Сейчас
+5˚C
Пробки
4/10
да как он посмел такое сказать? за такое можно и корзинку с вялой колбаской получить, а то и чаёк с приправами всякими
Дерипаска, конечно, прав. Но как он посмел пойти против линии партии. Это странно.
Ну вот, всё величие изгадил. Расеяне ежедневно сближаются по доходам с украинцами. ))
Помнится, недавно все голоса Уважаемых Людей угарали над кетаем, де, кагбы "не осталось ни одного бедного".
Помогите кто чем может(Очень кушац хочетца((На работу не устроится не берут((Деняк нет совсем(Умираю с голоду(((
А ему-то какая разница? Душа болит? Ну так помог бы снизить уровень бедности
... узнал намедни сколько получают учителя в Керчи, да и не только учителя - не более 10 тысяч.
Дерипаска попиариться решил? Нет сомнения, что бедных много, нет сомнения, что люди не могут приобрести блага, которые хотели бы, росстат несомненно приукрашивает картину. Но 80 млн ниже прожиточного минимума... это как-то слишком. При минимуме в 12 тр и общей численности населения 146 млн?... видимо он прожиточный минимум свой имеет ввиду, тогда, около 130 млн живут ниже черты. Я не спорю, что прожиточный минимум ещё то понятие, но он же терминами оперирует....
Построил бы в Россиюшке фабрики, заводы и прочие пароходы, глядишь и снизили бы бедность.
Забыл видимо правило: рот открыл сразу найдут статью и все грешки припомнят))
В том, что росстат лжёт, не сомневался никогда. Но что случилось с Дерипаской? Его не узнать. Ведь ещё в 2006 году Олег Владимирович считал себя реальной властью в РФ, а сегодня слезливо жалуется то на центробанк, то на росстат. А ножкой топнуть и разогнать этих жуликов? А сменить назначенного им "топ-менеджера"?