Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Интересно, они там может даже штаны не снимают; прямо в них гадят чтобы не оголяться?
Ужас какой.До чего мы докатились в 21 веке. Похоже, что шутка о том что в СССР не было секса теряет свою актуальность, в советских фильмах эротики было на порядок больше, чем теперь допускается в российском Дагестане.
Дагестан самое лучшее место для туристов! Дикари! Махачкалу бы привели в порядок, дерьмо прямо в Каспий течет. Дикари!
Мм, самая лучшая реклама. Никогда не слышал об этом каньоне - а теперь знаю! )
Чувства верующих - у нас в стране нет официальной религии, чтобы таким вот фото на природе кого-то оскорбить
а как же они униженные и оскорбленные размножаются-то? исключительно в темноте и в трёх тулупах?
Так вроде не в конфессиональном сооружении раздевались и не в местах удовлетворения религиозной надобности - собственно всё что нужно знать возможным опрометчивым туристам
Этот Мухаммад не знает, что живёт в светской стране? Тогда пусть подаёт на увольнение. Такие руководители нам не нужны.
А затем кого-то оскорбит фото в купальнике, затем в мини, потом без головного убора, затем женщина без сопровождения, затем без паранджи, затем кто-то оскорбится символом другой веры, признаками атеизма.. тут главное начать
"У нас тоже запланировано мероприятие с местной молодежью, чтобы агрессию свою проявляли в других местах" ага, и места эти в основном Москва и Санкт-Петербург. Это их не возмущает?
Всё верно. Поведение этих двух тупых куриц в общественном месте - вызывающее и безответсвенное.
“Если его не удалят из соцсети, власти Дагестана собираются обратиться в правоохранительные органы”
На предмет чего? Вроде не церковь и не мечеть, откуда в каньоне взялись оскорбленные чюйства?
Особо понравилось «а ведь там могли быть и дети!!!»
Так были или нет? Или в случае чего немедленно найдутся дети, которым женская спина нанесла непоправимую травму?
А вот дагестанская молодежь своим поведением исключительно наносит счастье и причиняет радость!!!