Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Кунсткамера дорожает с 1 мая, городские музеи «держатся»

19 апреля 2021, 17:21
19 апреля 2021, 17:27
После прихода мединских цены в музеи стали запредельно высокими. ЕЩЕ выше? Куда?
19 апреля 2021, 20:40
rastaman, до его прихода сколько музеев в неделю Вы посещали?
19 апреля 2021, 21:53
19 апреля 2021, 20:40
rastaman, до его прихода сколько музеев в неделю Вы посещали?
На аврору ходил все время. БЕСПЛАТНО. А теперь - 400р каждый раз. Вы действительно не понимаете, что суммы в 400-500р реально препятствуют массовой культуре?
19 апреля 2021, 22:14
19 апреля 2021, 21:53
На аврору ходил все время. БЕСПЛАТНО. А теперь - 400р каждый раз. Вы действительно не понимаете, что суммы в 400-500р реально препятствуют массовой культуре?
rastaman, я не понимаю, почему граждане хотят, чтоб их в музеях принимали бесплатно.
19 апреля 2021, 17:34
Почему россияне вообще должны платить за посещение музеев, которые финансируются с их налогов?
19 апреля 2021, 19:15
Потому же почему во всех странах мира большинство музеев платные.
19 апреля 2021, 21:54
19 апреля 2021, 19:15
Потому же почему во всех странах мира большинство музеев платные.
Не во всех и не все, не ври. А где есть - для граждан страны копеечные цены.
19 апреля 2021, 20:12
во-первых ,не во всех музеях, во-вторых, соотношение цены и средней зарплаты , посчитайте посетить комплекс в ЦС ( ЕД +парк), например и 17 тыс.
19 апреля 2021, 23:03
В каком регионе у нас средняя зп 17 тысяч?
19 апреля 2021, 17:26
Считаю повышение цен на билеты в музеи просто безнравственным. Какое поколение мы хотим воспитать? Если цена на билет в музей стоит 500 рублей, а бутылка пива 50, то о чем можно говорить? Зарплаты у людей нищенские 20-25 тысяч. Редко у кого больше, а они еще и цены повышают.
20 апреля 2021, 01:03
не был там лет 10 и ещё столько же там не буду... считаю, что в век цифровых технологий - пора всё перевести в онлайн, и сделать просто онлайн-копилку для донатов - кто сколько захочет, тот столько и даст.... а все эти коллекции давно пора законсервировать в архивных бункерах для будущих поколений - много видов уже вымерло, включая мамонтов и динозавров, может быть будущие поколения смогут их клонировать... =)))) мечтать не вредно... =))))