Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Петербурге на семь суток арестовали экс-главу местного штаба Навального

19 апреля 2021, 18:58
19 апреля 2021, 19:01
Где дежурная смена поварех? Нет, где дежурная смена подпрыгивающих от радости поварешок - я спрашиваю? Совсем поляну не секут! Стыд и позор - местным поварешкам!
19 апреля 2021, 19:14
Сейчас, раскудахтаются. Многополый нуга (пишет женского и мужского рода) и злобный водный млекопитающий, постоянно меняющий характер и стиль комментов всегда наготове. Видно, там посменная работа, под одним ником пишет целая банда, судя по постоянному присутствию при наличии новостей про Навального.
19 апреля 2021, 19:29
19 апреля 2021, 19:14
Сейчас, раскудахтаются. Многополый нуга (пишет женского и мужского рода) и злобный водный млекопитающий, постоянно меняющий характер и стиль комментов всегда наготове. Видно, там посменная работа, под одним ником пишет целая банда, судя по постоянному присутствию при наличии новостей про Навального.
после КМБ - кто выстоял, им выдают номерной ник. после "срочки" им разрешают уже создать себе именное погоняло.
19 апреля 2021, 19:39
19 апреля 2021, 19:14
Сейчас, раскудахтаются. Многополый нуга (пишет женского и мужского рода) и злобный водный млекопитающий, постоянно меняющий характер и стиль комментов всегда наготове. Видно, там посменная работа, под одним ником пишет целая банда, судя по постоянному присутствию при наличии новостей про Навального.
ооо как вы друг друга любите)))
19 апреля 2021, 19:56
Кремль платит Чечне - чтобы те нас не взрывали. А Навальный, кроме расследований о коррупции и митингов ничего не предлагает. Логика Странная - террористам бабки, а политикам - тюрьма.
19 апреля 2021, 20:26
Да какое там расследование о коррупции? Курам насмех.
19 апреля 2021, 20:24
50 тысяч не арестуют, значит кто-то да и выйдет, и уже трендец благостной картине ежегодного послания пересидента русского народа куда подальше )
19 апреля 2021, 20:55
- Кто автор этих куплетов? И почему он ещё не в Бастилии? ..... - Запомните, Рошфор, нет такого народа, которого бы я не мог посадить в Бастилию.
19 апреля 2021, 22:20
19 апреля 2021, 20:55
- Кто автор этих куплетов? И почему он ещё не в Бастилии? ..... - Запомните, Рошфор, нет такого народа, которого бы я не мог посадить в Бастилию.
Французская революция показала иное. Правда, после этого Франция потеряла былое величие.
19 апреля 2021, 23:33
19 апреля 2021, 22:20
Французская революция показала иное. Правда, после этого Франция потеряла былое величие.
А перед потерей величия тушила пожар в Москве...
19 апреля 2021, 19:46
Чего-то я не понял у Навального и экс-глава занимаются организацией что ли? типа бывших не бывает?
20 апреля 2021, 06:59
Опять пустые разговоры, С концами не свести концы... Нас учат честной жизни коренные петербуржцы И ним приехавшие подлецы. Плагиат.