Сейчас
0˚C
Пробки
3/10
Уже не жалко это народонаселение совсем. Достойны всего этого, за что на диванах сидят и власть поддерживают.
Не дочитал: кАрнеги - сплошное враньё, как вчера кролик на радио.
"Риторика" - это про их отказы и переход на СПГ, как окраина отказалась, просто не считая реверс уже российским. Все просят "веточку" от трубы.
Провокация конкурентов в Словакии - провалилась. Словакия, экспертизой в лаборатории, подтвердила состав Спутника.
Смертельная казнь есть не только в Минске, но и в Америке - там тоже за базар подпаливают.
Дальше не читал. Полная чушь.
целиком не читал - Слишком длинно! но основная Идея понятна каждому - пора Извиняться, распускать силовые структуры, и готовить Некие компенсации!
российское гражданское общество — союзник США, а противник — коррумпированный режим Путина. (c)
+ 100500
Шли годы, смеркалось, Россия оказалась наедине против всех своих соседей, альянса Западных стран и без союзников
( у Китая всегда были только свои интересы)
😥 ПЕЧАЛЬ 😪
Аналогия с 1940 заключается в том, что Путин как раньше Сталин дружит и строит отношения со своим главным врагом. Турция вполне может оказаться в роли Германии как в 1941 году. Она уже продемонстрировала, что совершенно не боится Москвы войной в Карабахе. А в случае конфликта с Украиной, понятно что она будет помогать оружием Украине. И значительно больше, чем всё НАТО вместе взятое. А США всегда будет стараться свои интересы решать чужими руками.
Т.е. причастность к взрыву российских "турыстов" уже не очень - то и отрицается в России?
>Виктор Орбан (премьер-министр Венгрии с 2010 года. — Прим. ред.) там контролирует ситуацию гораздо жёстче, чем многие другие восточноевропейские лидеры. Он лично заинтересован в том, чтобы продолжать сотрудничество с Москвой.
"Царскій домъ въ Россіи имеетъ прозваніе Белаго. Назваыіе его
(какъ предаолагаютъ) происходитъ отъ королей Венгерскихъ, и это,
кажется, темъ вероятнее, что короли Венгерскіе некогда действи-
тельно такъ назывались, какъ пишутъ Бонфиній и другіе историки
этой страны. Именно въ 1059 году упоминается объ одномъ Бэле,
который наследовалъ брату своему Андрею, обратившему Венгровъ
въ христіаыскуіо веру, отъ коей они отступили, по безбожію и вну-
шенію Турковъ. Вторый того же имени прозывался Бэлою слепымъ,
и некоторые изъ его преемниковъ иосили то же названіе. "
20-ти лет достаточно для того, чтобы сказать, что хотел и сделать, что хотел и как хотел. Собирайте урожай, товарищи.
Политолухическая трескотня! Берлинскую стену построят по Кремлевской стене. Вот только внутри Кремля никого не будет. Все будут уже в Лондоне и Майами.
что-то не торопится Байден с предложением руки и сердца (я про работу и гражданство) для всех недовольных россиян, ЕС тоже не движется в этом направлении, Канада/Австралия/Остальные страны - ни от кого нет предложений... Недовольные в стране есть? Есть. А чё с ними делать? =))) Вот как бы лидеров в мире много, а предложений для недовольных нет. Ведь достаточно всем недовольным уехать в другие страны и стать там довольными, как будет обретён баланс во вселенной. Уехал бы я? С удовольствием. Уехали бы мои друзья? Не раздумывая. Но увы, ехать нам некуда, никто нам нигде не ждёт. Ну если только акулы в океане пухнут с голоду, пересматривая фильм Челюсти. Я в политику не лезу и на трон старого пердуна не претендую. И хотя страну я свою люблю безгранично, само гос-во я презираю и ненавижу. За 20 лет РЕЖИМА ничего не сделал дед хорошего для людей. НИ-ЧЕ-ГО. Так что ждём пока они все всплывут брюхом кверху. Благо возраст, алкоголизм, сосудики... Байден! Дай работы! =)))) И денег! =))))
Бабули на лавочках у парадных и то лучше оценку дают ситуации. Какая то псевдоаналитическая глупость из уст доморощенного эксперта.
Как бы не проснуться нам 22го апреля в совершенно другой стране, господа!
Вообще конечно цирк, вот теракт в Чехии который семь лет скрывали, зачем непонятно , это не инсценировка не запад придумал, а подготовка покушения на Лукашенко, чистый проект Фсб, на кого это вообще рассчитано? Ну кто вообще будет одних и тех же людей отправлять взрывать склады, потом травить людей,это где так работает?
Грустно, очень грустно. Так, блин, хотелось пожить и детям дать пожить не в стране-изгое в компании с Ираном, Венесуэлой и Северной Кореей, а в нормальном европейском сообществе стран...