Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

«Демократии у нас много, дисциплины мало». Как хозяин Мариинского дворца преподавал детям парламентаризм

21609
Вернуться к публикации
Комментарии59
Все дискуссии
Петр Петров19 Апр 2021 в 20:07

Кто пустил это к детям???

Sonata19 Апр 2021 в 20:15

"Демократии у нас много, дисциплины мало". Это он про себя, про власть.

Савва Морозов19 Апр 2021 в 20:16

"Водки у нас много, поэтому поехали на задание, но не за водкой"
Так, а ответ-то был, по квоте для петербуржцев?
Кстати, можно было и подсказать - сколько на дню он молится за Исаакий и читал ли труды преподобного, которые рекомендует Невзоров.

Владислав М19 Апр 2021 в 20:19

Интересно, маленький актовый зальчик полупустой потому что политически несознательных школьников не пустили, или потому, что они сами отказались участвовать в этом цирке? А Макарову бы не мешало самому углубиться в историю парламентаризма и вспомнить, к чему привела плохая работа народных избранников в 1917 году.

VKuser27909219 Апр 2021 в 20:20

До них начинает доходить, что дремучие совковые бабки скоро естественным путём вымрут, и они лишатся большинства электората. То есть, или выборы отменяй (сфальсифицировать более половины они не смогут по организационным причинам), или иди к молодёжи и пытайся её склонить ко лжи и скотству. Что хорошо с нынешней молодёжью - ей эти клоуны пофиг, и скотами совковыми, в основном, они становиться не хотят.

aaignat19 Апр 2021 в 20:26

Училки с дириком уже готовятся к осенним вбросам

Доверчивый_5e4ce296a090019 Апр 2021 в 20:28

Выборы на носу. Нам тут ЕР в почтовые ящики своего мусора напихала.
Прочитал ради прикола. Нет там ответа в чьих именно политических интересах действует эта партия. Чего-то Макаров недоговаривает.

Ипполлит19 Апр 2021 в 20:33

"Партии существуют, чтобы завоевывать власть, удерживать власть и использовать власть." - я считаю - это пять!

26064292119 Апр 2021 в 20:37

Война это мир, свобода это рабство.

Ходить на митинги детям нельзя, а слушать демагога можно? Я бы своих детей на такое мероприятие не пустил.

26070808119 Апр 2021 в 21:08

Детей обманывать нехорошо; демократии давно нет, Конституцию обнулили.

VF81219 Апр 2021 в 21:39

Гадина.

dedmoroz_5e4d8827384c219 Апр 2021 в 21:51

Мо-ло-дец!

OldObyvatel19 Апр 2021 в 21:58

Несовершеннолетних втравливает в политику.
И куда только СК смотрит?
Навальному нельзя, Макарову можно.
Что по этому поводу наш бункерный говорит? Двойные стандарты. Доктора надо бы Макарову прислать.

rumet19 Апр 2021 в 22:04

Рептилоды о грудном вскармливании.... Заслушаешься!

Батарейкин19 Апр 2021 в 22:19

А с чего вдруг Мокаров стал "хозяином" Мариинского дворца? Он его выкупил в частное пользование?

Майор Пронин19 Апр 2021 в 22:40

Попытался очччень внимательно прочитать.
Сделал вывод: этого и подобных деятелей к детям на пушечный выстрел подпускать нельзя.

AEG19 Апр 2021 в 23:11

Ему нужно было не про демократию и парламентаризм, а про
"Комсомол военно-учебных заведений в 1937-1941 гг."

kuk-vasyusha19 Апр 2021 в 23:11

Вот интересно откуда у таких вот столько энергии то?

АСмуров19 Апр 2021 в 23:41

Население СПБ заслужило ту власть которая их имеет.

Danik20 Апр 2021 в 00:34

Показуха в полный рост. Комуняки отдыхают курят в сторонке. Прогулка будущего сенатора перед детьми. Даже нельзя этот спектакль как-то квалицицировать!

почти бросил..)20 Апр 2021 в 01:48

На сам деле - грустный случай, как ненастоящее миллиардное пытается повлиять на.. нищее настоящее! ) Тут, на сам деле, - серьёзная Борьба! Я бы не отдал ему ни одного из Рабов, за любые деньги! ) Я бы сражался за каждого Раба! ) Но это - Лирика! )

ShkVAl20 Апр 2021 в 08:24

Лишь бы никто детишкам Ленина не посоветовал почитать. Про угнетение, равенство.

Y56700p820 Апр 2021 в 08:41

Пропаганду нести подросткам запрещено законом. Директор школы обязан сообщить. Через месяц школьники, которые не попали на встречу, должны написать письмо открытое этому упырю о новой встрече. И родителям объяснить об опасности и вреде подобных проходимцев

smith120 Апр 2021 в 09:22

каких клоунов мы даем России -полудурок Милонов, блаженный дурачок Макаров

sergiuss20 Апр 2021 в 09:38

"...комиссары в пыльных шлемах.."(С)

Strelets 7720 Апр 2021 в 09:44

Надеюсь, что умные школьники, не стали слушать эту мерзость.

ivan5_5e4d10fe646f620 Апр 2021 в 10:27

Интересно как отбор участников проводили

Evil_Dogooder20 Апр 2021 в 10:35

Фракций-то в ЗАКСе может и 6, только вот у ЕдРа 36 мандатов из 50, заведомо больше 50% + 1. Так что, учитывая, что решения при голосовании принимаются простым большинством, этой партии просто нет нужды учитывать интересы оставшихся. Хоть бы их там было 14, а не 5, "демократии" от этого не прибавится.

***_55520 Апр 2021 в 10:39

Переобувшийся коммуняка-единораст-верун.

W Bons20 Апр 2021 в 11:47

вон оно как , сыскался прямой наследник ещё царского Гос Совета , в прошлом политраб , бгг

blackcatwhitecat20 Апр 2021 в 13:14

"хозяин" Мариинского дворца??? Это дети и их родители, в том числе, хозяева дворца, а эта деревенщина - всего лишь представитель, по идее, это он должен слушать, да и поучиться ему бы не мешало (хотя, скорее, всего, бесполезно, по причине дефицита вещества в том органе, которым он ест)

Franklin_Delano_Roosevelt20 Апр 2021 в 13:59

очередное вранье от партии пЕДРО...

terry1820 Апр 2021 в 15:33

Полковник, коммунист, политработник, наконец, он - просто красавец!

knikk7020 Апр 2021 в 15:36

"Партии существуют, чтобы завоевывать власть, удерживать власть и использовать власть. Вячеслав Макаров рассказал школьникам о парламентаризме", используют по полной.

VKuser19996280620 Апр 2021 в 15:49

православный коммунист, лоббист РПЦ.... этим всё сказано

Belmondo20 Апр 2021 в 19:06

А я то наивный всегда думал, что партии создаются чтобы людям помогать ...
А оказывается чтобы удерживать власть.
А это разве не статья УК ?

Исаак Егорович20 Апр 2021 в 19:26

А чо не пришел к студентам курса 4? )) Очочко то играет ). Бронка групп дала патриоту по зубам...