Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Путинского задора хватило на две недели: в Петербурге падают темпы вакцинации

37564
Вернуться к публикации
Комментарии39
Все дискуссии
rastaman19 Апр 2021 в 23:08

Вот и чудненько.

VVM196219 Апр 2021 в 23:50

Вот уже и пресса пишет, путинского задора хватило на две недели. Наверно пора на пенсию.

26508758220 Апр 2021 в 00:48

Вакцина нужна на экспорт и пенсионный фонд не резиновый. Так что все хорошо.

flexilya20 Апр 2021 в 03:04

добровольно никакой путинской вакциной прививаться не буду, лучше сдохнуть от китайской заразы чем от путинской

Rovesnik_Kommunizma20 Апр 2021 в 03:31

Надо как в Индии - мужиков палками загонять, а баб за волосы таскать на пункты вакцинации.

lamer20 Апр 2021 в 06:23

Я привился 18 числа.

26587398720 Апр 2021 в 07:26

Уже доказвно.что это обыкновенный грипп и он менее опасен чем другие.а прививка.чтоб люди быстрее загибались!

vic_5e4cd1938d1a820 Апр 2021 в 07:32

А вот на сколько хватит Фонтанкиной желтизны, в т.ч и в создании заголовков

26068646120 Апр 2021 в 08:29

Судя по тому, что в зомбоящике, явно существует негласное указание не нагнетать обстановку.
Вот если бы показывали, как у буржуев, палаты с тяжелыми больными на ИВЛ и тут же давали статистический прогноз, что вот из этих 10 больных на ИВЛ в среднем умрут от "гриппа" семеро, может, кто-то бы призадумался. И носилки в морге с примечанием - "вот это от ковида".
А так только врачи видят поток умерших.

pioneer20 Апр 2021 в 09:20

Ну пусть вошьдь еще разок провакцинируется, задору добавит.

footballer1320 Апр 2021 в 09:28

А как же этот, как его, пмэф, или к чему они там явление массового иммунитета обещали организовать?

Romamenn20 Апр 2021 в 09:52

Наши люди готовы умереть, но не делать прививку. Здесь нужны другие стимулы. Нужно обязать все бюджетные учреждения и компании с федеральным финансированием провакцинировать сотрудников. В случае отказа увольнение. Это как раз и будет 40% населения.

Pilat20 Апр 2021 в 10:21

А что реально есть такие люди, которые делают прививки исключительно как обезьяны - подражая кому то?
Хотя....учитывая, что выросло поколение Бори Ельцина, при котором образование равнялось нулю, наверное есть и не мало.
Ну что же, пусть дохнут.
Нам это выгодно, меньше конкуренция за ресурсы.

4785874827 Апр 2021 в 04:55

Неужели правда, что кто-то пошел колоться, потому что "привился" президент??! Это совсем своего ума нет? Чувство стадности - наше все! Поздравляю вас!

26591684806 Мая 2021 в 11:02

Совершенно верно. Вакцинация должна быть принудительной, или условно-принудительной, потому что это вопрос национальной безопасности государства. Пандемия рушит нашу экономику, государство на этом теряет миллиарды, и этих денег недостчитаются наши пенсионеры, учителя, врачи. Где-то не построят школу или детский сад, а кто-то умрет от ковида.
Если население в основной массе настолько необразовано и тупо, надо его заставить вакцинироваться. Иного выхода нет.

Вернуться к публикации
close