Кто-то решил смочить брюки в паховой зоне, ещё до того, как успел испугаться. Выборы у людей украли, конституцию переписали, творят, что хотят. Скоро опять зарплаты силовикам повысят от страха. В стране отсутствует система озвучивания гласа народа. "Народные избранники" свои личные вопросы решают как только доберутся до власти. А на улицы выходить нельзя. И как тогда человеку сказать власти что он хочет? На выборах? И где это выбор? Выбор из кого? Выбор из чего? Где конкретные программы основанные на воли народа? Где люди от народа на выборах? Не выглядит вся эта банда у власти демократическим инструментом управления страной, регионом, городом,... Не вижу я примеров как программа конкретного человека помогла получить поддержку населения и затем была внедрена в жизнь и сделала жизнь людей лучше. Нет таких примеров. И это печально. А рот затыкать и заборы ставить в центре города - это у нас норма. Это я вижу. Прекрасная Россия у нас. Точнее у них.
Как раз НАРОД в передвижении никто не ограничивает, а вот полупьяное быдло орущее благим матом очень даже необходимо.
Странно что они категорически не хотят это делать у себя в Луге, Купчино или Ржевке. Всё равно как бараны толпой прутся на Дворцовую.
Поменялась методичка? В этот раз центр города нужно оградить не от школьников-подростков, а от "полупьяного быдла, орущего благим матом, из Луги, Купчино и Ржевки"?
Что у вас в головушке?
Мало того, что вы отдельные районы города и лен.области смешали между собой, так ещё и с грязью.
Я вот в последнее время что-то не вижу на улицах пьяного и полупьяного быдла, тем более орущего матом. Если вы в гетто живёте, не надо свой опыт экстраполировать на весь город.
Вероятно. Он же их кумир. Специально на сайте циферку подбирали, чтоб к 19 часам 21-го числа успеть.
Поддержка тоже под стать: Лия Ахеджакова и аж сам Таир Мамедов. Кто тот второй - понятия не имею.
Вероятно. Он же их кумир. Специально на сайте циферку подбирали, чтоб к 19 часам 21-го числа успеть.
Поддержка тоже под стать: Лия Ахеджакова и аж сам Таир Мамедов. Кто тот второй - понятия не имею.
Не к 19-ти, а к 12-ти. Но, подогнали послание, даа. :)
Не к 19-ти, а к 12-ти. Но, подогнали послание, даа. :)
На ихнем, вражеском, сайте висит: "выходите 21 апреля в 19:00 по местному времени на центральные площади своих городов". Вот блин, мне же через Невский в метро около 20 ехать.
Каюсь, правда...Упустил как-то, сезон начался, из леса не вылезал. За что митингуем? Чтобы Леха покушал или наоборот не кушал? С какими плакатиками идем?
Чтобы Лешеньке ножку полечили. Требуют каждому заключенному по личному доктору в тюрьму пускать. Так дальше пойдет, каждое утро очереди из докторов на проходной в зонах будет стоять.
Чтобы Лешеньке ножку полечили. Требуют каждому заключенному по личному доктору в тюрьму пускать. Так дальше пойдет, каждое утро очереди из докторов на проходной в зонах будет стоять.
Ойей....А что за беда? Что с ножкой? Ноготь врос или мозольку натер?
Ойей....А что за беда? Что с ножкой? Ноготь врос или мозольку натер?
Лёха в колонии уже вторую неделю ничем не болеет. Похоже, всё-таки отобрали медицинский справочник.
Тут давича его личный врач Васильева @DrAnastasy в твиттере выдала перл: "Переводить з͟д͟о͟р͟о͟в͟о͟г͟о͟ человека в больницу, где отделения разные, но ВСЕ пациенты лежат с туберкулезом, это совсем жесть. Это непрофессиональное и гестаповское решение...".
Утром включил Эхо Москвы. В студию пришла Соболь рассказать про митинг в среду. Тут эфир прервался, раздался голос Путина: "Ты хорошо подумал?". Осмотрелся по сторонам, осторожно кивнул. Голос опять: "Твой выбор". В окно ударилась птица, отключили свет и воду. Дальше - тишина.
Попробуйте, не слушать "Эхо" с утра, очистите мозг. На мой взгляд, вы, ребята зомбированы эхами и дождями побольше патриотов, которых вы так любите обзывать зомби.
Я не понимаю, а чего боится государство. Ведь нет никаких оппозиционеров. Все эти навальнята это фейк. Вот только на днях показывали по телевизору на НТВ.
Чего дворцовая то. Надо на Площадь пролетарской диктатуры идти или на Исаакиевскую. Хотя зрелищнее для телевидения будет конечно в центре города с перекрытием улиц и мордобоем (жёсткими задержаниями).
Глава 1. Основы конституционного строя
Статья 3.
"1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы ..."
2019 -
"Утром 9 мая полиция перекрыла Невский проспект Петербурга. Главная магистраль была недоступна не только для автомобилистов, но и для пешеходов. Желающим посмотреть парад на Дворцовой площади пришлось пробираться сквозь ограждения и три пункта контроля пропусков, которые были расставлены вдоль Миллионной улицы."
Интересно - за чей счёт проводятся работы? Если платят обделавшиеся "медведики" из своего кармана, то пожалуйста - пусть тратят всё, что наворовали. А если на это тратятся средства бюджета, то это - как минимум нецелевое расходование бюджетных средств, а скорее - просто воровство. Нельзя позволять чиновникам бороться со своими фобиями за счёт налогоплательщиков.
>Я не понимаю, а чего боится государство. Ведь нет никаких оппозиционеров.
Классики не знаете, если нет оппозиционеров то
«Русский бунт, бессмысленный и беспощадный».
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -7
2 м/c,
ю-в.
742мм 93%На Дворцовой площади появились заборы после предупреждений властей о несогласованных акциях (фото)