Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Девушку — водителя BMW, которая сбила байкера на Обводном, задержали. В момент ДТП она была пьяна

60614
Вернуться к публикации
Комментарии68
Все дискуссии
AlBerkut20 Апр 2021 в 10:30

Этому городу нужен новый герой... По фамилии пашаев...

Antuan Rokanten20 Апр 2021 в 10:32

Да, слов нет. Какая распущенность. 22 года соплячке, а за руль в пьяном виде садится. И ведь наверняка еще и курит. Да, мужики, выбирайте жён в деревнях. Там женщины порядочнее и неиспорченные пороками.

А1357920 Апр 2021 в 10:35

Решение правосудия по пьянице за рулём будет, как обычно, из разряда «смешно, но грустно»?

VVM196220 Апр 2021 в 10:36

Называйте все своими именами. Не девушка, а пьяная тварь за рулем БМВ.... и далее по тексту.

VF81220 Апр 2021 в 10:38

очумела чтоли...

26056743120 Апр 2021 в 10:40

Сейчас придет Igor и все расставит по своим местам.

BobCat220 Апр 2021 в 10:45

Недавно такому пьяному и скрывшемуся с места ДТП за сбитого пешехода дали год условно... Очень надеюсь, что тут мотоциклист добьется реального срока для этой мадам. А так же компенсации стоимости мотоцикла, который явно тянет на 1+ млн.

Black_Pathfinder20 Апр 2021 в 11:00

Это как надо нажраться, чтобы не увидеть красный и вылететь на перекрёсток не тормозя? Наверняка еще и по телефону трещала.

vp1220 Апр 2021 в 11:06

Сейчас залетит по-быстрому и родит. Самый гуманный в мире войдет в положение и даст отсрочку лет на 14.

pj020 Апр 2021 в 11:06

пара месяцев условно и свободна. она ж не мента сбила а холопа.

LEV6520 Апр 2021 в 11:16

Пашаева ей в адвокаты! Чтобы уж получила по полной!

sektor720 Апр 2021 в 11:52

Сбила одного, родила двух.
Правило надо ввести такое.

Михаил Тимошин20 Апр 2021 в 11:59

Условка!

12674528820 Апр 2021 в 12:20

по неосторожности))
села пьяная за руль по неосторожности, выехала на красный по неосторожности. ща залететь осталось по неосторожности

AlBerkut20 Апр 2021 в 12:33

В каком состоянии байкер?
Судя по тому, что уголовку по 264 возбудили практически сразу (а не по окончании лечения или через полгода, если за это время не вылечат) пострадал крепко...
Есть по нему информация?

26586676020 Апр 2021 в 13:36

Скорейшего выздоровления байкеру

4eJIoBeK20 Апр 2021 в 14:13

Она же почти беременна, надо смягчить наказание!
На митинги она не ходила, репосты мерзкие не делала

Исаак Егорович20 Апр 2021 в 14:52

Фонтанка а где данные этой клавы или она в погонах?

dragvs20 Апр 2021 в 15:18

По сути покушение на убийство с отягчающими. Но в РФии ей за это почти ничего не будет.

MIGEL20 Апр 2021 в 15:25

А у этой "девушки" есть ФИО,место работы-учебы и т.д. и т.п.?

VKuser11751720 Апр 2021 в 19:09

" уголовное дело по части 2 статьи 264 УК РФ (нарушение ПДД водителем в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека)" - всегда радует эта формулировка-повлекшее по неосторожности _ почему по неосторожности???, наоборот должно быть, с приготовлением, заранее осознавая всю тяжесть последствий..и т.д., наказание должно быть по 105 статье ,убийство с отягчающими...

VKuser11751720 Апр 2021 в 19:10

ну или, в данном случае нанесение тяжких...

VKuser11751720 Апр 2021 в 19:10

но тоже предумышленно..

26587570620 Апр 2021 в 20:15

Ну что на этот раз ? Опять нерусские виноваты ? Почему фамилию не озвучили? Как приезжий ,ну или нерусские виноват,так на всю Россию Фонтанка трубит . Проблему не там ищите!

Вернуться к публикации
close