Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Меркель: Германия поддерживает «Северный поток — 2»

20 апреля 2021, 12:28
20 апреля 2021, 12:46
вот показала госпожа канцлер свое Лицо! походу, Путин пообещал ей Денег! никаких трубопроводов со страной Агрессором!
20 апреля 2021, 12:53
В отличии от вас, Меркель войдет в историю своей страны как канцлер обеспечивший энергетическую безопасность Германии и ЕС на десятилетия. А это гораздо больше чем пресловутые деньги.
20 апреля 2021, 12:56
20 апреля 2021, 12:53
В отличии от вас, Меркель войдет в историю своей страны как канцлер обеспечивший энергетическую безопасность Германии и ЕС на десятилетия. А это гораздо больше чем пресловутые деньги.
А как путен, и его секция дзюдо в историю войдет - не расскажете?,
20 апреля 2021, 13:05
20 апреля 2021, 12:53
В отличии от вас, Меркель войдет в историю своей страны как канцлер обеспечивший энергетическую безопасность Германии и ЕС на десятилетия. А это гораздо больше чем пресловутые деньги.
А в чем "энергетическая безопасность Германии" выражается, извините? В том, что немцы намертво привязывают себя к российскому газу? В чем безопасность-то? В том, что вы зависите от очень агрессивной и непредсказуемой страны?
20 апреля 2021, 12:43
В том же интервью Меркель сказала: ""Мы за то, чтобы Украина оставалась страной - транзитером российского газа". Но эта часть как-то выпала в расейской версии пересказа. ))
20 апреля 2021, 13:39
Любопытный сериал про эту трубу. Меркель осталось 4 месяца работать, если не достроят за это время, то будет второй сезон:) Да даже если достроят, все-равно будет продолжение:):):)
20 апреля 2021, 17:06
синдром вины неизлечим у немцев.
20 апреля 2021, 12:35
Значит провокации со стороны ВСУ быть.
20 апреля 2021, 12:47
Фроляйн умнейший политик. Чтит историю. Смотрит в будущее.
20 апреля 2021, 13:05
Молодец Ангела - твердая тетка , нихт капитулирен .
20 апреля 2021, 13:40
Умеет считать штрафные деньги. Но, ротенбергов просто так не проведешь!
20 апреля 2021, 12:56
Меркель молодец.Как и Путин.