Сейчас
+1˚C
Пробки
3/10
Я не понимаю, сложно поставить мелкую сетку метров на 5-7 в высоту? Насчет перевоспитания дебилов никаких иллюзий нет, это плоды "лучшей в мире системы образования и воспитания". Таких только могила исправит.
Количество дебилов никак не коррелируется ни с образованием, ни с воспитанием, ни с религией либо национальностью.
лучше экскурсии в дикую природу устраивать, чем зоопарки в городах держать...
В Пражском зоопарке медведи за толстым стеклом, и видно лучше и безопасно (надеюсь для всех :-) )
Пишут, что на странном фото - желудок, и что там мячик в желудке стал причиной смерти? Если в природе они черти кого могут пожрать.
Камеры в зоопарке нет?
Найти ребенка и его родителей не могут?
И вменить им иск за гибель животного, а также упущенную выгоду зоопарка. Не будут платить - под статью о жестоком обращении с животными (ау, защитники бродячих собак, что же вы молчите?)
Хотя я забыл, что наша полиция только сторонников Навального может вынюхивать.
На екатеринбуржцев самих уже а пору смотреть через сетку или стекло
Зоопарки в России не изменяются. Вольеры для зверей чуть лучше, чем самопальные "мини-зоопарки" в придорожных кафе Сибири.
Поколение дебилов подросло и дало свои Урфин Джусовые всходы... Что там Волков писал про дуболомов Урфина Джуса? ))) Это такая новая система воспитания - называется "вседозволенность" у современных "яжематерей" и "яжеотцов"...
Есть же камеры, можно найти урода, оштрафовать так, чтобы всю жизнь помнил, сообщить на работу, соседям, родным, пусть знают с кем имеют дело. И другим любителям бросать в вольер еду и игрушки тоже урок будет.