Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Зеленский предложил Путину встретиться в Донбассе

11221
Вернуться к публикации
Комментарии63
Все дискуссии
Су Люк Ын20 Апр 2021 в 22:46

нет, Зеленский, не надо ослаблять Позицию! только Гаага! только Некие компенсации!

07A20 Апр 2021 в 22:51

Раз на раз? Такое бывает, походил в фитнес зал, посмотрел ролики на "трубе" о бесконтактном боевом гопаке, вдохнул "снежка" и сбрехнул! Завтра стыдно будет! Если завтра наступит!

Igor_VS20 Апр 2021 в 22:57

Путин струсит.

Nationalverrater_220 Апр 2021 в 23:09

реально клоун. по жизни. Неполиткорректно, но ОНИ выбрали ТАКОГО

lamer20 Апр 2021 в 23:11

С точки зрения Гусмана, оценка за номер - 3.

Rovesnik_Kommunizma20 Апр 2021 в 23:13

Нашли дурака в Украину ехать - Владимир Владимирович понимает, что верные товарищи не выручат, в случае чего, а всей сворой кинутся делить власть.

АСмуров20 Апр 2021 в 23:14

>а о реальной войне и миллионах человеческих жизней.
Странный этот Зеленский, Вильгельм перед ПМВ писал примерно также Николаю и ведь известно что письмо не помогло.

Савва Морозов20 Апр 2021 в 23:25

Обкекался, допёрло, наконец, что никто за него не впишется, как вчера и предупредил его саакашвили, в студии у кисилёва (школота не угадает имя) и будет очень бо-бо.

zorkii20 Апр 2021 в 23:25

Да не поедет он никуда, можно ставить один к (даже такого числа нет), просто как обычно, скажет что не слышал

Iamthebeast20 Апр 2021 в 23:41

Россия не является участником конфликта, поэтому Зеленский пусть едет к сепарам.

Бонвиван20 Апр 2021 в 23:42

Интересно, что выступление данного клоуна на официальном канале 404 посмотрело всего 8к человеко-ботов. Четверть поставила дизлайки. Комментарии закрыты. Это победа демократии 404!

AlBerkut20 Апр 2021 в 23:50

В стране - пародии на государство и президент клоун! 😎

Franklin_Delano_Roosevelt21 Апр 2021 в 00:07

нормальный мужик, который не хочет видеть груз-200 и хоронить друзей и знакомых.... война - это дебилизм, только слабак может её развязывать... яйца есть только у того, кто на переговоры может прийти.

Malyshev7321 Апр 2021 в 00:27

Дуэль на сосисках нужно было назначить.Одну отравить.Пусть едят

Piter Russo21 Апр 2021 в 01:51

Ну а чего, пусть попробуют встретиться в Луганске например. Или Зеленский уже не считает его украинским?

ШIШ21 Апр 2021 в 03:36

Клоун , надо понимать , Путина на кулачках зовёт силами померится , раз на линию боестолкновения вызывает. Так сказать к барьеру. Ну , это не про поиск мира определенно, ясень пень. Паясничает как всегда , видать. Дураков нахлобучивает. Подзадоривает своих киборгов - Дескать, вон какой у них боевой петух гетман ! Держите его семеро ! Сам в бой рвётся , но только Путину лично феерично накостылять, зная напёред ,что Путин с клоунами на татами не выходит.

Муууууу21 Апр 2021 в 05:40

Пересвет и Челубей ;) гы

26452804121 Апр 2021 в 06:00

Знатно бомбит ботов

German Ivanov21 Апр 2021 в 07:30

А это случаем не он предложил аналогичную встречу президенту Чада?

Skazochny21 Апр 2021 в 07:42

смысл встречаться с убийцей? только в Гаагском суде.

Modest_5e4ce41f7533b21 Апр 2021 в 08:11

"Чадский транзит" привел воображение Зеленского в некоторое возбуждение.

ShkVAl21 Апр 2021 в 08:24

«Вперёд, орлы! А я за вами. Я под пули в полный рост, за вашими спинами».
«Да я не обо....ался, а с коня лишь грохнулся. А пока вставал, бой уже закончился».
Клоун может быть ещё наследного принца Зулундии призовёт? Мабуту VIII? Тогда тоже многие поймут: клоун крут!

hutorspb21 Апр 2021 в 09:07

странно, что человек не понял, что не рукопожатный