Сейчас
+1˚C
Пробки
4/10
А где все местные хомячки карнавальные, любители в интернетиках попищать?
На перепись отправились, или так зашухерились?
Когда там был рынок, в любимые навальнятами 90-е, людей собиралось в сотни раз больше! Полный обсер сторонников клоунов Леонида и Алексея! Позор и смехпанорама, это две трети против власти? Идите домой, купите гамбургер и завтра проплачтесь на западных каналах!
В поддержку Навального протестующие должны собраться около колонии, где он находится. Там и протестовать. Попротестуют и разъедутся по домам. А так опять пару человек закроют года на три за нападение на правоохранительные органы. Некоторых отчислят из институтов и универов. "Скучно, девочки".
ничего людей не учит ::)) слышен крик (наверное Риткин): "Отпустите детей" :)) Ритка, с детьми в это время дома сидят, уроки повторяют, а не по митингам шляются. У молодежи лица явно не обезображенные интеллектом, как близнецы.
Развитие России происходит достаточно однобоко. В разгоне мы видимо выходим на первые места в мире. Можем экспортировать знания.
Нормальные люди, которые любят Россию, любят свою Родину, которые настоящие патриоты - работают, трудятся, делают изобретения, делают лучшие в мире вакцины и оружие, улучшают уровень жизни себе и окружающим. А на все эти акции ходят или откровенные идиоты или проплаченные провокаторы или часть школьников, которые ещё глупы в силу возраста. Товарищи полицейские - работайте, братья
Достали натурально. Завели бы у нас какой-нибудь гайд парк и хоть обпротестуйтесь там.
Вот после таких протестов и верится, что Н. - проект официальный. Устроить протесты посреди недели, доставив максимум неудобств простым горожанам, и сделать это не у Смольного, и не на Шпалерной - а в местах, где уставшие люди идут после работы домой. Так дискредитировать оппозицию еще постараться надо было. Фи...
Кто тут вякает про протестантов! Хватит уже разжигать! Протестанты - это направление в Христианстве. Я протестант и нефиг оскорблять мои религиозные чувства.
Ой, жалеют бедную маленькую плаксивую девочку. Может орган зовать для него приют приемную семью где его будут кормить, лечить и заботится. Это ж не мужик.
Интересно, что многие эти люди родились и выросли при ВВП. И именно они недовольны этой жизнью и перспективами ныне. Старшего поколения нет почти. Старшие мудро сидят дома и понимают, что против ветра плевать не надо и что у гробов карманов нет. Спасибо власти, что она вырастила и воспитала это неравнодушное поколение!
Занятно смотреть, как из мирной акции протеста устраивают силовое столкновение. Ни кто не обратил внимания, что теперь даже в СМИ вместо "сотрудники правоохранительных органов" говорят "сотрудники силовых структур" или проще "силовики"? :) Из мирной акции устраивают "маски шоу". Почему не дать людям высказаться? Ну пришли люди, ну высказали свои мысли, ну потом-то они разойдутся :) зачем из этого устраивать проблемы всем и сразу. Я вчера не увидел ни одного демонстранта, но видел массы "силовиков" и дороги мне перегораживали "силовики" и мешали мне "силовики". Масса времени ушла, чтобы объездными путями добраться к дому. Зачем это гнилое шапито...