Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -4

5 м/с, южн

745мм

79%

Подробнее

Пробки

3/10

Пострадавшего росгвардейца привезли в Мариинскую больницу после несогласованных акций в Петербурге

26699
Вернуться к публикации
Комментарии77
Все дискуссии
Piter Russo22 Апр 2021 в 00:50

Путевку в Крым дадут? Или в Геленджик?

Данила бобров22 Апр 2021 в 00:54

Что же они такие неустойчивые?

AmbientGlow22 Апр 2021 в 00:55

Бог не фраер.... иногда и местами.

Paulline22 Апр 2021 в 00:59

Я бы на месте врачей Мариинской больницы отказалась оказывать ему помощь.

Nationalverrater_222 Апр 2021 в 01:02

бесполезняк. квартиру не подарят

Владислав М22 Апр 2021 в 01:12

Орден-то дадут за тяготы и страдания?

CZE-RUS22 Апр 2021 в 01:14

если за стаканчик 3,5 года колонии то страшно подумать, что будет тому из-за кого он ножку подвернул. Наверное расстрел.

remus22 Апр 2021 в 01:19

ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!!!!!

FunkToFunky22 Апр 2021 в 01:30

не мужык

VKuser11751722 Апр 2021 в 01:30

чего-то странные какие-то у нас росгвардейцы, то ногу на ровном месте подвернут, то задерживая спокойно стоящего человека, впятером, плечо себе вывихнут....и т.д. , возникает вопрос о их профессиональной подготовке....нахрена такие защитники нужны??? которые сами себя калечат, им каждому по нянечке нужно, за каждым их шагом следить...да и оружие таким опасно давать....вдруг в глаз себе выстрелят...так и живем)))

Seawolf22 Апр 2021 в 02:13

Производственная травма- пинал демонстрантов ногами.

26584308422 Апр 2021 в 02:50

На пластиковый стакарчик наступил бедняжка.

Kot Piter22 Апр 2021 в 03:01

Сочувствия, увы, он ещё долго, у большинства, вызывать не будет! =(

VF81222 Апр 2021 в 05:07

В следующий раз в оцеплении РГ палец вывихнет, разбирая беспорядок в носу. А Фонтанка три дня будет рассказывать.

Geezer22 Апр 2021 в 05:11

Забрало запотело, вот нога и подвернулась. За такое квартирой конечно не наградят, но наверняка дадут на Крым посмотреть. Завтра губер открытку принесëт и цветы.

Geezer22 Апр 2021 в 05:25

Есть инфа что ньюсмейкер симулировал травму, дабы избежать наказания за неведомо как прощëлканный казëнный сапог. Кстати, никому не нужен почти не ношенный вонючий тактический высокий армейский туфель 42 размера на левую ногу? На авито выложил, если кому интересно.

Князь всея22 Апр 2021 в 07:12

у поварешек сегодня жаркий денек...

RomeoMario22 Апр 2021 в 07:38

Кто бы сомневался.
Да ещё и в больницу.
Наверное попали чем там обычно попадают на таких мероприятиях - стаканчиком?
Не сказал бы, что это инфоповод доя статьи и фото.

AlexPet22 Апр 2021 в 07:50

)))))

Totals22 Апр 2021 в 07:57

Надуло в забрало

26586987722 Апр 2021 в 08:08

Бедняжка, ногу ампутировать, медаль выписать!

26064292122 Апр 2021 в 08:36

Подвернувший ногу росгвардеец удостоился отдельной новости?! Вроде как герой на боевом посту?! Ждем продолжения сюжета: Вячеслав Макаров навещает героя, дарит ему цветы и благодарит за подвиг.

NikIvanov22 Апр 2021 в 08:42

Пластиковый стаканчик в ногу попал?

VVM196222 Апр 2021 в 08:51

Зачем лукавить. Надо честно написать. Данный росгвардеец , плохо занимался самоподготовкой к разгону мирных демонстраций населения.
Результатом плохой подготовки, стала травма ноги при попытке ударить
женщину в область живота. Росгвардеец находится в стационаре, женщина задержана за нанесение травмы сотруднику росгвардии.

Агроном аэродрома22 Апр 2021 в 09:03

Задержали уже? Ну того, который служЫвому ногу подвернул?

blackcatwhitecat22 Апр 2021 в 09:42

Хлипкие какие-то гвардейцы кардинала пошли. Подвернул ногу - в больницу (на каталке!). Странно, что не в реанимацию, мало ли что.

***_55522 Апр 2021 в 09:59

Медальку ему и студию в Шушарах!

mi_maleta22 Апр 2021 в 10:00

новость, достойная мировых заголовков. Такого же ему лечения, как и политзаключенным.

Жора__22 Апр 2021 в 10:04

Вот он, реальный результат «мудрой» внутренней политики! В топике, за исключением лахтинских, абсолютно нет сочувствующих этому росгвардейцу. Верной дорогой идём, товарищи?

Steam22 Апр 2021 в 10:35

На сапог он упал. Случайно. Ничего, достанут.

paha22 Апр 2021 в 11:15

Чейта вчера, вроде, замес был из-за Лешиной ножки. Типа ему светил нужно и т.д. А парню вчерашнему не полагается, да, милые и человеколюбивые неполживцы?

Вашъ Хозяинъ22 Апр 2021 в 11:27

Кто-то кинул под ноги пластиковый стаканчик.

26123114122 Апр 2021 в 14:24

Согласно инсайдеровской информации реальным диагнозом бойца оказалось "обострение хронического поноса на фоне нервного перевозбуждения". Симптомы этого заболевания были отмечены и у его коллег, но от госпитализации они отказались. Гвардейские памперсы выдержали нагрузку.

zelf22 Апр 2021 в 18:26

Это не лечится. Только ампутация и ничего больше.

Вернуться к публикации
close