Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -5

3 м/с, штиль

750мм

75%

Подробнее

Пробки

2/10

Задержанных после акции в Петербурге пересчитали, теперь их больше 800

26013
Вернуться к публикации
Комментарии72
Все дискуссии
SapienS22 Апр 2021 в 09:27

Заработали себе черную метку на всю жизнь. Додики...

Cвифт22 Апр 2021 в 09:39

..... "элитка" доcтроилась человейников ?))) .... ничему история не учит.

26505122622 Апр 2021 в 09:40

По родному городу уже гулять нельзя? Усатый слишком выслуживается перед царем.

Piter Russo22 Апр 2021 в 09:40

Видимо был в какой-то момент отдан приказ задерживать всех кого смогут. А в Москве похоже приказ был иным - хватать агрессивных, буйных, координирующих.

Dazdraperma22 Апр 2021 в 09:45

Через месяц будут рассказывать, что их были тысячи. Сотни тысяч. Весь город, в едином порыве. Одно только непонятно: почему вчера даже либеральные фотографы не смогли сделать с нужных ракурсов фотографии этих тысяч борцунов? А был ли мальчик? Сейчас, глядя на фото "протеста" создается ощущение, что корреспондентов и фотографов было больше, чем "просто гуляющих"

Rusbuzz22 Апр 2021 в 09:52

Лично видел на Сенной, как толстый подаолковник истерично орал на своих космонавтов «Работаем!! работаем я сказал!!!»и толкал их в спины. Когда у начальников нет ответственности перед избирателями, но есть зависимость от своих начальников, то они моментально превращаются в надзирателей. Наш губернатор яркий пример, как и этот жирный подпол на Сенной. Позор им.. ну и тюрьма не помешала бы.

26193355122 Апр 2021 в 10:00

Оценить количество участников очень просто: по фотографиям в оппозиционных и западных СМИ.
Если фотографии делаются снизу, на крупном плане люди и задний план виден плохо - значит и участников так себе.
Если есть, что снять - стараются искать места поуже, где люди скапливаются и поднять камеру повыше, чтобы было видно людей подальше - создается эффект толпы.

Oleg_I22 Апр 2021 в 10:22

Вчера довелось несколько часов пообщаться с представителями охраны порядка. Что хорошо: никакого остервенения белорусских карателей у большинства нет. Отдельные садисты встречаются, но их меньшинство. Большая часть говорит как под копирку: это просто наша работа, мы ее выполняем. Ну вот так получилось. Никакой "идейности", агрессии, ненависти к "врагам народа", желания "перевоспитать" не заметил. В районных отделах так вообще какие-то слегка ошарашенные и даже, можно сказать, смущенные. Что им приходится этим заниматься. Это что касается обычных ментов, с гестаповцами из "Э" и прочих спецотделов пока не общался. Это если смотреть на светлую сторону. А если на темную - то надежд на перемены нет.

Шилишпер22 Апр 2021 в 10:22

обыкновенный фашизм

ShkVAl22 Апр 2021 в 10:24

Ну? И что толку-то? Чего достигли?
Н И Ч Е Г О
Ни власть, так называемая, ни оппозиция, так называемая ничего не сделала полезного. Просто спектакль. Актеры-так себе, сюжет затертый до дыр, да и зрителя нет.

Spokoyno22 Апр 2021 в 10:27

Ох

chip122 Апр 2021 в 10:51

Вчера писали что всего на акцию пришло около тысячи, сегодня что 800 задержали, придворная свора циферками играет, но сами путаются)))

AP-SPb22 Апр 2021 в 11:27

И ведь почитав такие новости кто-то подумает, что таки были Протесты, а не кучка придурочных малолеток...

Strelets 7722 Апр 2021 в 11:52

Сколько клоунов и придурков здесь собралось, в жизни таких не так и много)

26588056322 Апр 2021 в 11:59

За беспорядки надо наказывать строже , что бы было ощутимо ...

nvlpnh22 Апр 2021 в 12:03

Порядок быстро навели. Малолеток увезли.

baddanZer22 Апр 2021 в 12:05

Пусть скажут спасибо, что задерживали целиком.

AndrewBarsik22 Апр 2021 в 12:39

После люстрации денежные средства, которые планировались на выплаты пенсий упырям, пойдут на социальные выплаты борцам за свободу России

26503522922 Апр 2021 в 12:46

Белов выслужывается перед начальством своим!

Вернуться к публикации
close