Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Чехия хочет выслать 60 сотрудников посольства России

22 апреля 2021, 11:28
22 апреля 2021, 11:35
А действительно, зачем в посольстве РФ в Чехии 27 дипломатов и 67 сотрудников? Чем в небольшой и не самой важной стране занята эта сотня людей за государственный счёт?
22 апреля 2021, 11:42
Другим трудно объяснить, зачем в маленькой Чехии у нас работает почти 100 человек "дипломатов".
22 апреля 2021, 12:03
.... а количество бездельников "дипломатов" США на несчастную Армению вас не впечатляет ?)))
22 апреля 2021, 12:07
22 апреля 2021, 12:03
.... а количество бездельников "дипломатов" США на несчастную Армению вас не впечатляет ?)))
А вы кормите Армению или американских дипломатов?
22 апреля 2021, 11:49
А здесь они чем заниматься будут? Все вакантные должности дворников заняты.
22 апреля 2021, 11:52
Великая страна их не бросит. Это ж не врачи и не учителя...
22 апреля 2021, 11:52
Есть еще должности грузчиков, опыт работ появиться при высылке)
22 апреля 2021, 12:00
22 апреля 2021, 11:52
Есть еще должности грузчиков, опыт работ появиться при высылке)
Помечтай... Половина на пенсию выйдет персональную, остальным тоже теплые места найдутся.
22 апреля 2021, 11:34
И не хрен им там за народные деньги ошиваться бездельникам, с детьми , женами и тещами
22 апреля 2021, 11:43
И будет повод еще Ил-96 погонять, а то на земле подолгу стоять вредно
22 апреля 2021, 11:41
Учитывая, что после отсылки из России их дипломатов осталось 5 человек.
22 апреля 2021, 11:46
Цирк продолжается
22 апреля 2021, 11:47
Да и правильно, пускай гонят прочь этих трутней
22 апреля 2021, 12:07
.... в общем, предположение из наших мидовских источников про желание закрыть своё диппредставительство в РФ чешскими дуболомами , обретает формы.
22 апреля 2021, 12:35
Верным путём идем товащи, протоптаным. Корейская Народно-Демократическая Республика на нем уже давно.
22 апреля 2021, 12:54
это будет бомба.
22 апреля 2021, 13:04
Это только выслать 60..Сколько же их там...А на полях работать некому. Я в шоке от такого количества....как бы сказать мягче.......
22 апреля 2021, 13:05
Пускай будет обоюдный паритет вплоть до дамочек сидящих на столе во время обеда в консульских кабинетах .
22 апреля 2021, 13:20
- Чехия требует от Москвы вернуть высланных дипломатов! - Мы их не брали. Или они не доехали до Праги? - Доехали! - Раз доехали, значит вернули!