Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

В Петербурге начались суды над задержанными на протестной акции. Их отправляют под арест

26458
Вернуться к публикации
Комментарии88
Все дискуссии
DEMOMON22 Апр 2021 в 13:22

Тупая у нас всё-таки молодёжь.

AP-SPb22 Апр 2021 в 13:26

Самый интересный вопрос не сколько суток, а что они будут в это время делать? Как всегда спать, читать и полноценно питаться за счет бюджета? А по уму должны бы улицы мести... Хоть какой-то толк бы был от пpидypкoв. И в городе почище бы стало. Во всех смыслах.

Семён Лобкотрясов22 Апр 2021 в 13:28

Человек утверждает, что был задержан случайно, а ему дают 12 суток. Есть ли доказательства, что он участвовал в митинге? Например, видеозапись. Или сейчас всем на это по барабану?

VKuser19996280622 Апр 2021 в 13:31

Вот не умеет у нас власть людскими ресурсами правильно распоряжаться. В наличии 800рыл.Каждому по метле и пусть улицы метут .Да за 15 суток город будет просто не узнать !

Семён Лобкотрясов22 Апр 2021 в 13:32

А если у человека ипотека, работа, а его под арест отправляют. Понимаю, почему так мало людей выходят.

Данила бобров22 Апр 2021 в 13:39

Запылали костры инквизиции.

fw25222 Апр 2021 в 13:42

ну вот и зачем организовали акцию на людных улицах в рабочий день? Чтоб случайных людей сажали, да? Арендовали бы стадион, да предавались там несогласию. Нет, надо им было на улицу с людьми идущими с работы. Детьми, идущими из школ. Свинство как есть.

AL1222 Апр 2021 в 13:50

Невский говеный суд еще та клоака! Имели несчастие туда обращаться(

26584301522 Апр 2021 в 14:06

На ком же ещё тренироваться судам и росгвардейцам, на мирных и безоружных жителях...

АСмуров22 Апр 2021 в 14:15

>на улицы вышли от 4,5 до 8 тысяч человек.
Совсем не много, непонятно почему не всех сразу арестовали.

Piter Russo22 Апр 2021 в 14:31

Лучше бы общественные работы задержанным назначали - что бы город благоустраивали...

Antipode22 Апр 2021 в 14:38

На улицу вышла молодежь которые не борются за свой Доширак. Они борются за свое будущее. В стране, где власть узурпировал ресурсы, социальные лифты не работают. Президенту они не интересны. Ему нужно зависимое стадо, которое вчера получило свои подачки.

HomerMP22 Апр 2021 в 14:39

Под судом оказались настоящие граждане своей страны. Они правы и они победят.

dragvs22 Апр 2021 в 14:45

Всех этих людей потом необходимо будет реабилитировать и выплачивать компенсации.

Arkos22 Апр 2021 в 14:54

Да всё норм! Протесты и определённое кол-во буйных есть в любой стране. Назовите ,если сможете, где иначе ( кроме кндр).
Меня бы насторожило обратное- отсутствие протестов. А в нашем варианте , это нормально . Всегда есть и всегда будут люди недовольные чем то, кем то или всем сразу. Вполне адекватны и наказания - штрафы или макс.15 суток ареста.
Это уж точно не политические узники.
Главное не плодить ненависть и терпимо воспринимать чужие слабости . Одни нарушают, другие выполняют свою работу. Ничего личного. Не надо видеть в людях врагов .
Но ГЛАВНОЕ - НЕ ПЛОДИТЬ НЕНАВИСТЬ!

Spbru22 Апр 2021 в 15:22

Конституция, Уголовный кодекс, Административный кодекс и прочее уже давно инструмент узкой группы лиц для управления человеческим материалом работающим на бизнесы этой узкой группы лиц

AndrewBarsik22 Апр 2021 в 15:39

Да избавит Всевышний от наказания невинно осуждённых и ввергнет неправедных судей и палачей в Геену огненную. Аминь.

26180731123 Апр 2021 в 08:16

Лучше бы ремня выписали и штрафы родителям за неисполнение обязанностей, когда это положено по закону. Жаль альтернативные наказания не разрабатываются в рамках улучшения условий содержания и повышения качества работы сотрудников пока не планируется. Для таких лиц посидеть несколько дней лишь добавит просмотров в соцсетях, не уверен что в этом цель понести ответственность и сделать какие-то выводы.

Вернуться к публикации
close