Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Матвиенко: Майские праздники могут продлить на постоянной основе

23 апреля 2021, 15:10
23 апреля 2021, 15:33
Если вы бухаете, а не спортом занимаетесь в январе, то - пожалуйста.
23 апреля 2021, 15:44
Для меня нет зимних видов спорта. Есть только летние. Основное - велосипед. Так вот, в январе нет возможности на нём ездить, а в мае сколько угодно.
23 апреля 2021, 17:46
23 апреля 2021, 15:44
Для меня нет зимних видов спорта. Есть только летние. Основное - велосипед. Так вот, в январе нет возможности на нём ездить, а в мае сколько угодно.
Кто сказал, что на велосипеде зимой нет возможности ездить??? Шипованная резина, и вперед! Знаю кучу людей, которые круглый год катаются - и на работу, и детишек в садик на велокресле. И курьеры же ездят как-то! Это вы, батенька, изнеженный какой-то!
23 апреля 2021, 15:18
Ну она-то куда?!.. Сказали же: из-за коронавируса... ;)
23 апреля 2021, 15:38
Прокололась... Как говорится в одной пословице: "И на старуху бывает проруха". Но, правда, подкинула идею по замене праздников. Или фактической отмене некоторых. У нас есть не очень понятные и практически непразднуемые в июне, ноябре. Вот их-то и могут перетащить на май.
23 апреля 2021, 16:06
Так этим уродам надо в свои владения заграничные смотаться, вот и лепят выходные, как новый год, теперь майские, а быдло радуется - гуляем!
23 апреля 2021, 16:40
Ты значит не быдло, а кто ты?
23 апреля 2021, 15:24
давно пора! люди имеют право на дополнительный отдых к основному отпуску...
23 апреля 2021, 15:31
Зимние каникулы с 31.12 по 07.01 нужно оставить.
23 апреля 2021, 15:34
А кто собственно отдыхает? Магазины работают, транспорт и полиция тоже.
23 апреля 2021, 15:37
У вас экономика стагнирует, на минуточку.
23 апреля 2021, 15:29
Я всегда думал, что надо перенести новогодние каникулы на май. В январе делать нечего. Зима, холодно. А в мае уже и на природу можно уехать на неделю.
23 апреля 2021, 15:53
Все понятно, Идет добивание малого бизнеса. Мало ли кто очухался после прошлогодних выходных.
23 апреля 2021, 16:42
Еще не хватало!!! Засчет новогодних праздников?! Да пусть Матвиенко отпуск за свой счет берет, если ей очень надо!!! Нечего за всех решать. В мае и так достаточно праздников!
23 апреля 2021, 23:53