Сейчас
+4˚C
Пробки
8/10
Биг мак, картошку большую, один сырный соус и диетическую колу этому гражданину!
Слава-то Богу, а то еще б двинул, все б либералы оборались. В глаголе опечатка.
И в этот трудный час узнали мы про Вас —
Доктор Хайдер, доктор Хайдер, доктор Хайдер
Снова начал есть!
Бедолажные пригоженцы, фиксация на анальной теме явствует о методах работы с персоналом в ваших местах... А что делать, терпите, ипотека ещё долго.
Передайте срочно всем хомячкам, кто голодает из солидарности, а то передохнут без команды из за бугра!
Ну, подтянуться смог (сколько там на видео было?) три-четыре раза - значит не так уж и сильно он голодал.
А Коран ему таки дали?
Теперь у всего барака будет исключительно свиная диета? И водка вместо чефиря? 🤔
Зачем вс эта клоунада с голодовкой из-за того, что врачей не пускают - если врачи уже давно были?
Чудо голодания(с)
Книга.
Очистите тело от токсинов и восстановите здоровье.
Автор Пол Брэгг
Не ясны некоторые моменты.
1. Личного лечащего врача к нему не пустили,
был консилиум из врачей , которых пригласила ИТК. Уж точно он их ранее не знал. ( но в душе доверял)
2. "добились достаточно, что бы отменить голодовку".. гм.. В этой связи вопрос : Добились чего?
Мне кажется А.Навальный -шулер.
Я думал он при смерти и требуется экстренная помощь психиатров из Шарите, но лечебный голод привел к спонтанной ремиссии истерического расстройства. Больной готов к выписке и ограниченно годен к трудовой и умственной деятельности. Рекомендован трёхдневный карантин с проведением необходимых диагностических, показана реабилитация и консультация дежурного психиатра для определения необходимости поддерживающей терапии.
Ага, поняли, что после провала «пятьсоттысячных» митингов, ломать комедь с «голодовкой» больше не имеет смысла.
Поезд шел тихо и было темно.
Пианисты, машинисты, кочегары и проводники
Играли в домино что б не пропасть с тоски.
И в этот трудный час узнали мы про Вас —
Доктор Хайдер, доктор Хайдер, доктор Хайдер
Снова начал есть!
Поезд шел уже четыре часа
Когда подошли к концу наш хлеб и колбаса
Устали мы курить, хотелось пить,
Хотелось спать и есть.
Но радостная весть заставила нас петь вам:
Доктор Хайдер, доктор Хайдер, доктор Хайдер
Снова начал есть!
Легко ли баллотироваться в местный Комитет?
Колеса стучат, а чая все нет и нет
И проводник уж спит давно и за окном темно
И в этот трудный час узнали мы про Вас —
Доктор Хайдер, доктор Хайдер, доктор Хайдер
Снова начал есть! )))
"Так просто я не сдамся": Алексей Навальный заявил, что есть будет без удовольствия.
Алексей, возвращайся. Бункерный все дворцами балуется, готов все сырье распродаёт, с голой ж.... детей оставить
Вот это шоу! А в тюрьме и на зоне разве телефоны не запрещены? Как он инстаграм ведёт, если он зэк??? Как же всё это НАДОЕЛО (через Е)!!!
Поезд шел 4 часа.У нас все закончилось: бухло и колбаса.И тут мы узнали радостную весть: Алексей Навальный снова начал есть
Автор не я.
Так-с, с голодовками покончил..Дальше что — пальцы из фигушки не расплетаются,прогрессирующая аллопеция,импотенция..? «Мнимый больной» широко известен)))
Следующий акт шоу за решеткой - нарушение режима ик, штрафной изолятор, и новый виток протестов?