Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В петербургской гимназии после вспышки кишечной инфекции выдали рецепты на препарат от сальмонеллёза. Одна девочка остаётся в больнице (фото)

23 апреля 2021, 15:45
23 апреля 2021, 15:55
Хватит травить наших детей. Все чиновники, ответственные за санитарный контроль в этом районе, должны быть немедленно уволены и отправлены под следствие, поискать коррупционную составляющую. Надоело!
23 апреля 2021, 16:03
не пробовали ребенку контейнер с едой дать, а не вопить как девка на сеновале?
23 апреля 2021, 16:27
23 апреля 2021, 16:03
не пробовали ребенку контейнер с едой дать, а не вопить как девка на сеновале?
Правильно. Пусть нужные люди подзаработают. А еду с комбината пусть выкидывают, раз дети со своим приходят - не жалко. Россия богатая страна.
23 апреля 2021, 17:12
23 апреля 2021, 16:27
Правильно. Пусть нужные люди подзаработают. А еду с комбината пусть выкидывают, раз дети со своим приходят - не жалко. Россия богатая страна.
без сомнения, а вы назло маме шапку сняли? ситуация с питанием и ненормальная и подогрета, ребенок-то у вас вроде свой?
23 апреля 2021, 18:33
А 370я школа на Благодатной?! Снова закрыли на неделю... Отравление массовое детей и педагогов. Опять известный всем повар? И нигде не пишут об этом кошмаре!
23 апреля 2021, 17:22
Ситуация серьезная!!! Пострадали не только ученики гимназии, но и их братья и сестры. Кишечная инфекция! Витаминками не отделаешься.
23 апреля 2021, 17:35
собачка жива осталась?
23 апреля 2021, 23:44
Наш славный так заботится о детях, что отменил все санпины, годами проверенные с советских времён. Теперь ничто и никто не ограничивает кормежку детей в учебных учреждениях пальмовой и соевой жижей. Зато с высоких трибун можно патетически вещать про обеспечении всех детишек бесплатным питанием. Жижи, намешанной немытыми руками дешевых случайных работников на всех хватит
30 апреля 2021, 23:00
Чего то затишье. Эй Фонтанка как дела в КСП?