Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
я тут не понял. городские леса это что?
а особоохраняемые территории это например цпко и туда низя ходить?
или таки ВНЕЗАПНО низя шашлЫки жарить в комарово?
какая-то кривая новость как обычно без ссылки на оригинал
Т.е. леса теперь пожароопасны по ранней весне? У кого из чиновников с головой проблемы опять начались?
Да плевать всем на эти глупые правила. Все правоохранительные органы заняты поисками врагов Путина и его друзей. Оставшихся просто не хватит. И это очень расстраивает.
Так в Петербурге особо костры и шашлыки не жгут. Ждем подобного от Лен. обл.
Как это запрет на посещение лесопарков и лесов? С 1 по 11 мая там через каждые 10 метров будет стоять стол, мангал, водочка и бухие россияне
Что-то я в непонятках. С 26 АПРЕЛЯ по 12 ИЮЛЯ нельзя гулять в лесопарках (например, тарховский)? Два с половиной месяца, аккурат до самого жаркого периода лета? А что в это время делать-то, по их мнению, вдыхать выхлопы у шоссе и валяться на пыльном асфальте?
Почему в ПП РФ о противопожарке не прописали запрет пердеть по ветру на открытые источники огня ? Это же создает опасность возникновения пожаров в тундре после потребления шашлыков из местных сусликов )))))
запретить жечь костры и жарить шашлыки в лесу😂 какой урбанвеган это предложил?)
С апреля и до середины лета нельзя ходить в леса и лесопарки. Фонтанка, что за.... фейк?!
Нужна антипремия по идиотским законам. Победитель антипремии наказывается штрафом. Раз в N месяцев проводить конкурс.
В чиновники у нас строгий профотбор - берут только умственноотсталых или негодяев.
Не понял, у кого именно поехала крыша: у чиновников-запретителей или у журналистов, которые опять всё перепутали?