Сейчас
+4˚C
Пробки
7/10
Что значит «просят»? Как мероприятие «нежелательное», хоть и согласованное, бордовые позоровцы приходят с полицией и без всяких объяснений гонят всех в шею, опечатывая помещения. А что с комбинатом школьного питания, что ту - они все нижайше прооосят. Что за двойные стандарты?
Срочно проверить этот роспотребнадзор на предмет оскорбления чувств верующих! 🤔😂😂😂
Яйца надо не забыть дезинфицировать!))) в это ропотребе одни деграданты это сразу понятно. Поэтому их и выдвинули со своим ковидом на первый план везде. А если, что то пойдет не по плану, то их и не жалко будет вместе с госпажой поповой
Роспотребнадзор вдруг очнулся на православную Пасху?А до этого была католическая и Песах и там были только поздравления,а тут антисептиком собрались всех поливать.У вас дети травятся от школьных обедов ,а вы ищите в храмах микробы.С больной головы на здоровую.Парадокс в том,что все вернулось-нерабочие дни Путина и запреты угрозы Роспотребнадзора,Онищенко.Давно этого не было,к чему бы это,что нам приготовили?
Идиотизм государственных чиновников, которые лезут грязными сапогами (скорее туфельками) в дела религии.
Смешная это роспотреднадзориха, будто на другой планете живет.
Переведённые ВОЗовские методички не работают в нашей стране.
Лучше бы со школами разобралась. Сотни детишек который месяц колят надвое унитазы из-за отравленной жижи, которую подают с «соблюдением всех мер».
Позорище
Так скоро церковь предложит предать анафеме роспотребнадзор за богомерзкие рекомендации...
Как мне не хватает в жизни рекомендаций Роспотребнадзора! Не представляю, как бы я без них жила. Жалко, что у нас в суды смысла нет обращаться, я бы обязательно обратилась за защитой чести и достоинства. Какое имеет право человек, которого никто в стране не уважает, распоряжаться моим здоровьем и заставлять делать то, что ОНА считает нужным? Я уже 44 года, как являюсь совершеннолетней, и недееспособной не объявлена, поэтому вправе сама распоряжаться своим здоровьем. Ещё не хватало, чтобы я в церковь в наморднике ходила!