Сейчас
+7˚C
Пробки
1/10
Что-то мне всё вот это хамон с пармезаном напоминает. И польские яблоки.
Минуточку! Там же наверное любая уборщица была в звании не менее прапорщика веселой компании из трёх букв. Как же они теперь приглядывать за вражинами будут?
И? Договор с юрлицом, которое оказывает услуги, и всё, принятых на работу в консульство/посольство НЕТ😎
В чём глубокий дзен-буддистский смысл писанины? В самом процессе писанины? 🤔🤔🤔
И куда наших работяг? В Геленджике, слышал, за еду работают. В консульствах хоть язык подтянуть можно
Такими шагами эскалации тут ни одного посольства не останется к концу года.
Ключевые слова "об ограничении работы россиян". И почему только в посольствах и консульствах? А как же заводы, транспорт, ЖКХ? Оттуда тоже гнать "их" метлой! Хватит работать! Пора майские праздники праздновать!
Привезут своих уборщиц и электриков, а мы их обьявим персонами нон грата. МИД пора закрывать за ненадобностью.
бугагга, щщя буржуины горько зарыдают, патамушта гасударь-анпиратор лишил работы россиян! дадут из вражьих притонов кровавых русофобов -пенделя эль-поползню и бадансиру - кто им будут сортиры чистить ? Бяда. "...улица ПестеляЮ,первый подъезд - нет , к сожаленью в гостинице мест. "Ржака. От него кровопролитиев ждали, а он чижика съел
.... в общем, или послам и прочим разведчикам теперь - тряпку и ершик в зубы, и арбайтен, прибирая за собой .... или ... останется один посол и завезённая прислуга в рамках разрешённого штата .... не до подрывной деятельности будет.
Дык вот зачем 'нужно больше мигрантов'?
Теперь в каждом посольстве будут джамшуты и гюльчатаи, ну и прочие творческие узбеки работать😉😂😂😂
Да, а как, например, узбекская служба разведки называется, все знают🤔😂😂
"Он ограничивает наём россиян посольствами и консульствами «недружественных стран» на территории России."
Перевожу на русский язык - ограничит возможности для внедрения агентуры в представительства недружественных стран. Автор точно в разведке служил?
Оставили без работы наших граждан? Это называется: бей своих, чтобы чужие боялись!