Минуточку! Там же наверное любая уборщица была в звании не менее прапорщика веселой компании из трёх букв. Как же они теперь приглядывать за вражинами будут?
не, не, не!!! настамнет! или ихтамнет!
как вы могли такое подумать!
ну устроят туда граждан с двойным гражданством... например Петрова и Баширова, но под новыми импортными фамилиями
не, не, не!!! настамнет! или ихтамнет!
как вы могли такое подумать!
ну устроят туда граждан с двойным гражданством... например Петрова и Баширова, но под новыми импортными фамилиями
Ну, фамилиями этих граждан непременно следует назвать два парома-близнеца. Чтобы были не какие-то там «Принцесса Мария» и «Принцесса Анастасия», а именно «Петров» и «Боширов».
И? Договор с юрлицом, которое оказывает услуги, и всё, принятых на работу в консульство/посольство НЕТ😎
В чём глубокий дзен-буддистский смысл писанины? В самом процессе писанины? 🤔🤔🤔
.... в общем, или послам и прочим разведчикам теперь - тряпку и ершик в зубы, и арбайтен, прибирая за собой .... или ... останется один посол и завезённая прислуга в рамках разрешённого штата .... не до подрывной деятельности будет.
Ключевые слова "об ограничении работы россиян". И почему только в посольствах и консульствах? А как же заводы, транспорт, ЖКХ? Оттуда тоже гнать "их" метлой! Хватит работать! Пора майские праздники праздновать!
бугагга, щщя буржуины горько зарыдают, патамушта гасударь-анпиратор лишил работы россиян! дадут из вражьих притонов кровавых русофобов -пенделя эль-поползню и бадансиру - кто им будут сортиры чистить ? Бяда. "...улица ПестеляЮ,первый подъезд - нет , к сожаленью в гостинице мест. "Ржака. От него кровопролитиев ждали, а он чижика съел
Дык вот зачем 'нужно больше мигрантов'?
Теперь в каждом посольстве будут джамшуты и гюльчатаи, ну и прочие творческие узбеки работать😉😂😂😂
Да, а как, например, узбекская служба разведки называется, все знают🤔😂😂
"Он ограничивает наём россиян посольствами и консульствами «недружественных стран» на территории России."
Перевожу на русский язык - ограничит возможности для внедрения агентуры в представительства недружественных стран. Автор точно в разведке служил?
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
южн.
772мм 59%Президент России принял ограничительные меры для посольств «недружественных стран»