Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

На прекращение голодовки Навального отреагировали в Госдепе США

12317
Вернуться к публикации
Комментарии70
Все дискуссии
VKuser27909223 Апр 2021 в 23:35

Цитата: "Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков уже заявлял, что в Москве никак не воспринимают заявления по Навальному из-за рубежа, поскольку здоровье осуждённых в России не считают темой для интереса иностранных государств." Если Песков это действительно сказал, то он этими словами сразу и навсегда вычеркнул и удалил его "Москву" из состава Человечества. Поскольку Человечеству свойственно интересоваться и переживать за каждого человека на планете Земля, особенно, несправедливо, противозаконно, удерживаемого и пытаемого с целью ликвидации. Независимо от его местонахождения. Тем более, что это происходит в интересах полоумных преступников. Которые сами заслуживают высшей меры наказания по совокупности содеянного.

VictorGugoo23 Апр 2021 в 23:49

Да дайте же вы ему "Новичка"! Пусть хоть одно обвинение в адрес России станет не голословным!

ДЮрьевич23 Апр 2021 в 23:58

Хомячки опять поверят в следующие очень тяжелые 24 дня

Если Лёху даже новичок не берёт, то уж голодовка ему точно ни по чём.

26075230124 Апр 2021 в 00:47

пусть его обменяют на Бута, Ярошенко или ещё кого мы не знаем.. всем хорошо будет

VKuser27909224 Апр 2021 в 01:04

722-й обещал уйти спать минут 20 назад.

Enigma_24 Апр 2021 в 02:01

а что так америкосам не нравится? рано закончил голодовку? по контракту надо было на день позже закончить? опять курицу жарили, не выдержал :)))

firma24 Апр 2021 в 08:26

Ломка закончилась, поздравляю. Дилер, которому доверяет, теперь не понадобится.

VKuser17419822124 Апр 2021 в 08:48

Как же лахтинские загаживают информационное пространство....Боже. на что уходят наши налоги....

Ravnovesie5724 Апр 2021 в 09:16

Молодец Алексей, так и надо отстаивать СВОИ права перед беспределом вертухайской власти.
Держись, все адекватные люди с тобой!

Котлета по киевски24 Апр 2021 в 11:02

а кто такой этот Навальный?

nuga24 Апр 2021 в 12:01

Наденька покакала.Теперь ждём отчет о кале Навального после псевдоголодовки,жаренная курица хорошо переваривается.

А1357925 Апр 2021 в 18:45

В Госдепе не сказали, что ещё будет делать Навальный?

Вернуться к публикации
close