Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Россия может ответить на высылку дипломатов из Чехии ограничением импорта. На кону чешское пиво

11649
Вернуться к публикации
Комментарии59
Все дискуссии
Uni24 Апр 2021 в 11:53

Что будет делать путин, если западный бизнес и западные деньги внезапно "в знак солидарности" уйдут из Раиси? Не все, конечно, но хоть часть?
Вернее, что будет делать Путин - понятно. А вот что будет делать оголтелая вата, а за компанию с ней и вменяемые люди - вопрос.

Печенеги и половцы24 Апр 2021 в 11:54

Задавить Чехию, импортом наших хороших, качественных товаров, пусть помучаются, проигрывая нам в честной, конкурентной борьбе.

syshsun24 Апр 2021 в 12:01

Похоже вакцина на пользу не пошла.Там бы от "головы" чего уколоть.

VOROBEJ24 Апр 2021 в 12:03

А что вы все будете делать? Работать- то слабо,писаки

ppky032324 Апр 2021 в 12:07

Почему то все ассиметричные меры сводятся к "не будем брать", а не к "не будем давать"? Н-да, "пацанчик настоящий" так себе получился, все мстит за купчинские обиды...

Маргaрита24 Апр 2021 в 12:11

Лучше бы полностью ограничили поставку пальмового масла. ..

муматор24 Апр 2021 в 12:13

казус в том, что те, кто этот закон примет, себя ни в чём не ограничивают. Продолжаем бомбить Воронеж.

Cвифт24 Апр 2021 в 12:52

Пиво, говорите ..... говорят в Чехии много нашей молодёжи, над промывкой мозгов котором плотно пыхтят НКО, дипредставительство Чехии к этому приложило руку непосредственно ... "Радио Свободы" там-же окопалось.

VF81224 Апр 2021 в 12:54

Как это все надоело.

abitfrosty24 Апр 2021 в 12:56

Я не пью алкоголь в принципе. Поэтому как лицо незаинтересованное высказываю свое мнение.
Перзидент измельчал. Ему открыто в лицо заявляют, что с ворами и убийцами не хотят иметь никаких дел, а он отвечает, что больше не будет пить их пиво.
Что-то многоходовочки закончились. "Главного" безоружного врага обезвредил, а жить лучше почему-то и не стало. Что теперь делать дальше не знает.

Yeardleigh Pearlmatter24 Апр 2021 в 13:30

и выслать чешского шпиона пана бастрыкина в прагу!

dragvs24 Апр 2021 в 13:49

"Россия производит впечатление великой державы. Но больше она ничего не производит"...

zorkii24 Апр 2021 в 13:52

Почему все забыли, что Шкода тоже там производится. Давайте ее запретим

Nafanka24 Апр 2021 в 15:06

Фигня... ))) Раздули тему! ))) что-то типа "есть ли жизнь без чешского пива?!"... И было бы пиво! А так - моча мочой! )))

Russomatroso24 Апр 2021 в 19:13

Что потом? Завод ваг в России закроют? Таки шкоды выпускают.

rastaman24 Апр 2021 в 19:58

Наглядная демонстрация бессилия России.

Danik24 Апр 2021 в 20:02

Здорово! Турки посла убили. Россия без помидор. Чехия дипломатов выслала. Россия без пива. Достойные ответы! Запад санкции наложил. Россия без сыра, ... Они о чем эти чинуши думают. Мало того, что люди пострадали от этой "воинственной истерии", так еще и качественной еды лишаться!

Foxit24 Апр 2021 в 20:38

Отличный ответ чехам. Пускай подумают.

Piter Russo25 Апр 2021 в 02:35

Сейчас как богемский хрусталь и фарфор запретят...
Пиво почти все нац. марки и так уже в РФ варят..

Вернуться к публикации
close