Потому что хотят жить и зарабатывать деньги, а тебе втирать про величие. И им это прекрасно удаётся. ))
Да нет, мне про величие втирать на надо. Но я не понимаю, это же такая элементарная вещь - почему продолжая строить злую козью морду, надо делать хуже своим, запрещая импорт, вместо того, чтобы сделать хуже чужим, прекратив экспорт.
И почему это часть народа отлично хавает.
Почему то все ассиметричные меры сводятся к "не будем брать", а не к "не будем давать"? Н-да, "пацанчик настоящий" так себе получился, все мстит за купчинские обиды...
Тогда нужно сразу вставать в очередь за гуманитарной помощью от дядюшки Сэма... Пальмовый парафин наша вся пищевая промышленность, ибо Пятерочки можно будет закрыть.
Тогда нужно сразу вставать в очередь за гуманитарной помощью от дядюшки Сэма... Пальмовый парафин наша вся пищевая промышленность, ибо Пятерочки можно будет закрыть.
А зачем "Пяторочки"?! Вы адепт/фанат "Пятёрочек"?! Полно других, не "нищемаркетов"... )))
Что будет делать путин, если западный бизнес и западные деньги внезапно "в знак солидарности" уйдут из Раиси? Не все, конечно, но хоть часть?
Вернее, что будет делать Путин - понятно. А вот что будет делать оголтелая вата, а за компанию с ней и вменяемые люди - вопрос.
Да и впечатление уже так себе.
Как на состояние дорог допустим глянешь - сразу понятно, смехдержава.
А чё в Финляндии вообще не бываете? Или под ноги не глядите?! ))) Ну про Державу 404 говорить, знамо дело, не приходится, ибо "либо хорошо, либо никак..." (с) )))
Угу. Собирается.
Вот только компонентики подорожают.
Нашли "машину"! Предел мечтаний... идиота... ))) У Шкоды все машины - безликие - это раз, а два - то, что Шкода будет такой, как скажут немцы, а чехи могут сколь угодно долго биться своей Мадам Си Жу об асфальт, но им как всегда отведена роль, как в советском анекдоте - "накормить собак и ничего не трогать руками" (с)! )))
Пиво, говорите ..... говорят в Чехии много нашей молодёжи, над промывкой мозгов котором плотно пыхтят НКО, дипредставительство Чехии к этому приложило руку непосредственно ... "Радио Свободы" там-же окопалось.
Здорово! Турки посла убили. Россия без помидор. Чехия дипломатов выслала. Россия без пива. Достойные ответы! Запад санкции наложил. Россия без сыра, ... Они о чем эти чинуши думают. Мало того, что люди пострадали от этой "воинственной истерии", так еще и качественной еды лишаться!
Я не пью алкоголь в принципе. Поэтому как лицо незаинтересованное высказываю свое мнение.
Перзидент измельчал. Ему открыто в лицо заявляют, что с ворами и убийцами не хотят иметь никаких дел, а он отвечает, что больше не будет пить их пиво.
Что-то многоходовочки закончились. "Главного" безоружного врага обезвредил, а жить лучше почему-то и не стало. Что теперь делать дальше не знает.
Сейчас0°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
с-з.
761мм 68%Россия может ответить на высылку дипломатов из Чехии ограничением импорта. На кону чешское пиво