Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В Донбассе до конца года может стать в два раза больше россиян

10192
Вернуться к публикации
Комментарии85
Все дискуссии
Ипполлит24 Апр 2021 в 19:40

Нахлебников придется оплачивать. А работать они не любят. Что там, НДС 23%, или пенсия в 70 - ради того, что бы содержать эту шобель?

07A24 Апр 2021 в 19:46

Котик, я тебе говорил, учи русский, а то в СБУ так и останешься в звании унтешобеля!

NAFTALIN 2000-203624 Апр 2021 в 20:04

как там дерипаска говорил, половина россиян - нищие? хотя 80 млн - это не половина, больше. так эти еще нищих по всему миру собирают дополнительно. паспорта раздают. расширяют границы мнимой империи, в середине которой уже и людей-то нет. в постоянно загибающихся США даже не паспорта, грин-карты в лотерею разыгрывают, выигрышем считается получить.

Starishok24 Апр 2021 в 20:57

kоt-obormot Ты чем все время недоволен,женился неудачно или не нужен никому?Крым взяли силой,чтобы янки там не поселились навсегда у нас под боком,ясно тебе?Деньги тоже не твое собачье дело,сам себе зарабатывай и не смотри в чужой карман.Тоже мне политик,чем или кем научился руководить в этой жизни,чтобы такие комменты писать?

AlBerkut24 Апр 2021 в 21:22

Фигасе вы тут расшумелись..
И это даже без участия хмурова?
Однако🤔😂😂😂😂

altnec24 Апр 2021 в 23:01

Пора Уважаемой Фонтанке хоть как-то воплотиться для новых дней из современного будущего, без этих всех обормотов пронумерованных.

Данила бобров24 Апр 2021 в 23:11

Не пора ли организовать разбрасывание паспортов на территориях «недружественных» государств. С вписыванием ФИО руки и самовклейкой фото, полагаю, вопрос можно решить.

dedmoroz_5e4d8827384c224 Апр 2021 в 23:25

Надо больше ещё оттуда натурализовывать. В РФ не хватает населения, поэтому прием наших людей в наше гражданство это очень хорошо.

Желательно, инвестировать в новые рабочие места и обучение одновременно, что абсолютно реально, ибо есть и деньги и проекты.

Uni24 Апр 2021 в 23:45

Ценность российского гражданства абсолютно нулевая уже. Можно сравнить с американским или немецким.

Iamthebeast25 Апр 2021 в 00:23

Так это будет отличный предлог защитить миллион россиян на востоке Украины ))

shushu25 Апр 2021 в 01:21

Все это просто политика. Так-то к чему эта раздача гражданства без разбора жителям криминализированной территории

reretired25 Апр 2021 в 19:55

Они и украинские паспорта оставляют. Разумно. А русские крымчане стараются получить украинские паспорта. И ещё какие-нибудь. Один мой знакомый жулик ещё в СССР говорил, что много паспортов - очень удобно. Лучше на разные фамилии.

26583625904 Мая 2021 в 10:34

Кот -обормот- сам ты шобель,Донбасс всегда был трудолюбивым, со всей России ехали сюда работать- вкалывать, это ты тунеядец, или бандера

Вернуться к публикации
close